Юлия Дробот, звезда сериала «Закрытая школа», потеряла сына Даниила

01:53, 23 Май, 2020
Анна Федорова

Юлия Дробот, актриса сериалов «Счастливы вместе» и «Закрытая школа», сейчас переживает большое горе. В ночь на 21 мая она потеряла сына, 15-летнего Даниила.

Журналисты разбирались в подробностях трагедии. Также в материале сообщается, что известно про родителей погибшего юноши.

 Подробности трагедии в семье Юлии Дробот

Даниил в день трагедии находился в гостях у бабушки. В ночь на 21.05.2020 года случилось непоправимое.

Сын актрисы находился в квартире бабушки вместе со своим двоюродным братом. Перед тем как отправиться спать, Даниил вышел на балкон. Длительное время он не возвращался. Когда его брат вышел на балкон, то кузена на балконе не оказалось. Выглянув в окно, родственник увидел тело Даниила, которое лежало под окнами дома.

Даниила обнаружили под окнами многоэтажного дома, расположенного на востоке Москвы. По данным ряда источников инцидент произошел около двух часов ночи 21.05.2020. Тело юноши было найдено около дома на улице Сталеваров, где на седьмом этаже живёт его бабушка. Сообщается, что к приезду медиков подросток был еще жив, однако скончался в машине «скорой помощи».

В момент трагедии Юлия Дробот со своим мужем Романом и младшим сыном находилась в своей квартире.

Известно, что Даниил был девятиклассником, получал образование на базе столичной школы, занимался фехтованием, а также планировал связать свою жизнь со сферой деятельности родителей.

Что известно про родителей погибшего юноши, кого Юлия Дробот играла в «Закрытой школе»?

Юлия Дробот, мать Даниила, играет в театре, снимается в кино, а также работает преподавателем в театральном училище. С ее работой знакомы зрители сериалов «Закрытая школа» (мать Лизы), «Счастливы вместе» и других. Роман Дробот, её супруг, трудится режиссером в театре «Станиславский». Сейчас 46-летняя актриса работает в столичном театре «Вернисаж».

Пара воспитывала двух сыновей – Даниила и Илью. Погибший планировал поступить, чтобы получить специальность «режиссер-осветитель». Сейчас обстоятельства инцидента выясняются. Подросток с двоюродным братом к бабушке приехал погостить за 2 дня до произошедшего. Сын актрисы, по словам родственников, удивил близких странным поведением и необоснованной тревожностью.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *