Юлия Ковальчук ответила на слухи о своем пристрастии к алкоголю 

17:30, 29 Авг, 2019
Ольга Вайленко

Но так давно популярная российская певица Юлия Ковальчук стала мамой. Несмотря на это, она не перестает удивлять своих поклонников отличной фигурой и прекрасными внешними данными. Однако у Ковальчук, как и у большинства других российских звезд, есть множество хейтеров, которые постоянно пускают различные сплетни.

Так, в последнее время в Сети распространялись слухи о том, что звезда пристрастилась к алкоголю, что является следствием послеродовой депрессии. Если посмотреть на фото, которые выкладывает Ковальчук, то проскакивает мысль, что это действительно так. На многих снимках девушка позирует с бокалом вина.

Недавно девушка вернулась с семейного отдыха в Испании. На своей страничке в социальной сети Ковальчук делилась подробностями отдыха с подписчиками. При этом на снимках она часто была запечатлена с бокалом в руке. В результате, в определенных средствах массовой и информации стала распространяться информация об увлечении звезды спиртным.

Когда эти слухи впервые дошли до Юлии, то она была предельно удивлена. Поэтому решила дать опровержение всем этим разговорам. Девушка опубликовала фото в Инстаграм, где она позирует с бокалом шампанского.

«Тут пишут, что меня мучает послеродовая депрессия и что я пристрастилась к бутылке. Дай Бог вам всем такую депрессию в виде редкого бокала игристого и интересной работы», — такой подписью певица подписала этот снимок.

Поклонники Юлии Ковальчук решили поддержать свою любимицу, и начали оставлять под фото свои подбадривающие комментарии.

«Ставьте в блок этих завистников! Вы молодец!», «Чтоб все так красиво депрессировали. Вы красотка, Юлия!» — написали преданные фанаты артистки.

Юлия Ковальчук – российская поп-исполнительница, которая с 2001 года на протяжении 7 лет входила в основной состав популярной группы «Блестящие». Слушателям запомнились синглы музыкального коллектива «А я все летала», «За четыре моря», «Восточные сказки», в исполнении которых участвовала Юлия. Позднее артистка успешно совместила сольную карьеру с деятельностью телеведущей проектов «Кто сверху?», «Минута славы», «Взвешенные люди».

В 2014 году Алексей Чумаков стал официальным мужем Юлии Ковальчук. На тайной свадебной церемонии присутствовали только жених и невеста. Свадьба и связанные с ней торжества были организованы для ближайших родственников и друзей и проведены в Испании. В октябре 2017 года Ковальчук стала мамой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *