Юлия Пересильд и Клим Шипенко отправились в космос на ракете «Союз»

12:17, 05 Окт, 2021
Владислав Висл

Актриса Юлия Пересильд и Клим Шипенко отправились в космос, где им предстоит снять кино очень хорошего качества. Это первая лента, которую снимут на МКС, именно поэтому за развитием событий так пристально следят в России.

Сколько в космосе будет Юлия Пересильд

Сегодня, 5 октября 2021 года, популярная российская киноактриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко отправятся покорять космическое пространство. Их экспедиция — это работа над проектом под названием “Вызов”. Режиссер и актриса примут участие в съемках новой ленты, которая может “взорвать” сознание людей. Отметим, что деятели киноискусств отправятся в космос в компании космонавта, который имеет опыт полета в космическое пространство.

Киноэкипаж проведет на МКС 12 дней. Возвращение из космоса запланировано на 17 октября 2021 года. По словам Клима Шипенко, он хочет, чтобы его команде удалось заснять хотя бы 35-40 минут съемочного материала. Это может войти в финальный монтаж. По словам Клима, он хочет, чтобы максимальное количество космоса было снято в этом пространстве.

На момент написания этой новости стало известно, что запуск космического корабля уже состоялся. Трансляция доступна на «Пятом канале» и «РБК». Все желающие также могут посмотреть запись на просторах YouTube, она доступна для всех пользователей Сети.

Возраст Юлии Пересильд и Клима Шипенко

Клим Алексеевич Шипенко появился на свет 16 июня 1983 года, сейчас ему 38 лет. Клим запомнился как российский режиссер, сценарист, продюсер и актер. Известно, что за свою карьеру он удостоился двух премий «Золотой орел» в категории «Лучший игровой фильм». Также он является режиссером самого кассового фильма в РФ и СНГ — «Холоп».

Юлия Сергеевна Пересильд появилась на свет 5 сентября 1984 года, сейчас ей 37 лет. Юлия прославилась на территории Российской Федерации как актриса театра и кино. Она является заслуженной артисткой Российской Федерации и лауреатом премии РФ. Также Юлия является лауреатом премии правительства Российской Федерации. Пересильд — ведущая актриса Московского драматического театра.

Сюжет фильма «Вызов»

«Вызов» — это научно-просветительский проект. К сожалению, детали сюжета держат в секрете. Известно, что эта лента повествует о медицинском работнике, которую играет Юлия Пересильд. Девушка должна за месяц подготовиться к полету и отправиться на МКС, чтобы спасти космонавта.

Разработчики обещали рассказать больше, как только съемочный процесс официально будет завершен. Времени у разработчиков будет немного, но этого должно хватить для того, чтобы собрать паззл воедино и снять качественную ленту.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *