Юлия Пересильд и Клим Шипенко привыкают к обстановке на МКС

06:42, 08 Окт, 2021
Владислав Висл

Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко находятся на МКС, они снимают кинокартину под названием “Вызов”. Эта лента может стать самой кассовой на территории Российской Федерации. Клим Шипенко уже снимал самый кассовый фильм в истории СНГ — “Холоп”, так что режиссеру не привыкать к подобным проектам.

Раскрыт секрет “прически” Юлии Пересильд в космосе

Напомним, экипаж космического корабля «Союз МС-19» стартовал во вторник, в 11:55 по Москве с космодрома Байконур. Космическое судно причалило к МКС около 15 часов. Отметим, что процесс автоматической стыковки так и не произошел, так как был сбой, который никто не смог предвидеть. Космонавту пришлось воспользоваться своими навыками, которые помогли ему вручную пристыковать корабль к модулю, все прошло хорошо.

Когда представители съемочной группы вышли на связь, люди увидели странную прическу актрисы Юлии Пересильд. Сразу же возникли вопросы, не мешают ли ей длинные волосы в космосе. На самом деле такие волосы Юлии помешать никак не могут. Эксперт говорит, что за время в космосе у многих космонавтов отрастает большая «грива». С этим экспертом как-то летала астронавт Николь Скотт, у которой была роскошная шевелюра, за ней можно было спрятаться. На станции есть много места, поэтому никто никому не будет доставлять неудобств.

Эксперт отметил, что если бы Юлия Пересильд собрала бы свои волосы в пучок, это могло бы ей доставлять неудобства, так как нужно играть и показывать свои эмоции, а пучок сковывает мимику лица.

Врачи оценили самочувствие Юлии Пересильд и Клима Шипенко

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Горозин в своем Twitter-аккаунте сообщил, что представители Центра подготовки космонавтов оценили самочувствие актрисы Юлии Пересильд и режиссера Клима Шипенко, которые сейчас находятся в космическом пространстве. По его словам, самочувствие съемочной площадки в норме, без отклонений. Нештатных ситуаций, к счастью, не наблюдалось, все идет по плану.

Юлия Пересильд и Клим Шипенко уже рассказали о своих первых впечатлениях, находясь в космосе. По словам артистки, то, что происходит сейчас, напоминает ей сон, который затянулся. Режиссер отметил, что он до сих пор в шоке, он предположил, что ему с Юлией все еще предстоит осознать, где они сейчас находятся.

Отметим, что все члены съемочной группы прошли ускоренную подготовку для полета в космическое пространство. Подготовка проходила в Центре подготовки космонавтов имени Гагарина в Звездном городке Московской области. Метод ускоренной подготовки в будущем могут также использовать для того, чтобы отправить на орбиту других экспертов.

К сожалению, это все новости о Юлии Пересильд и Климе Шипенко на данный момент. В будущем появится больше новой информации, ведь съемочной группе предстоит пробыть на МКС до 17 октября 2021 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *