Юлия Пересильд и Клим Шипенко жертвуют сном ради съемок фильма «Вызов» на МКС

12:00, 13 Окт, 2021
Владислав Висл

Клим Шипенко и Юлия Пересильд отправились покорять космическое пространство 5 октября 2021 года. Знаменитые режиссер и актриса хотят снять кинокартину под названием “Вызов” с интересным сюжетом, возможно, зрители увидят ленту уже через несколько недель.

Последние новости о полете Шипенко и Пересильд на сегодня, 13 октября 2021 года

Глава “Роскосмоса” Дмитрий Рогозин заявил, что полет Клима Шипенко и Юлии Пересильд идет так, как и планировалось, никаких отклонений от плана нет, все хорошо. Юлия Пересильд, Клим Шипенко и космонавт Антон Шкаплеров уже выходили в эфир Первого канала и рассказывали о том, как стартовал съемочный процесс. По их словам, паники нет, но Пересильд и Шипенко тяжело дается адаптация, они все еще думают, что находятся во сне.

Не туризм

Представители «Роскосмоса» отметили, что полет Юлии Пересильд и Клима Шипенко в космос — это не туризм. За 12 дней на МКС экипажу предстоит отснять более 30 минут экранного времени. Клим надеется, что получится снять 50 минут. О каких именно сценах идет речь, создатели ленты не говорят, но сюжет уже давно известен. По словам Клима, космонавт, который отправился на МКС, понимает, что он начинает плохо себя чувствовать, со временем здоровье продолжает ухудшаться, нужно как-то его спасать.

На Земле решили подготовить девушку-медсестру, которая знает, что делать. Девушка проходит ускоренный курс обучения и подготовки к полету в космос, затем ее отправляют в космическое пространство. Далее девушка должна спасти космонавта и доставить его на Землю.

9 октября 2021 года руководитель «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин говорил, что все члены так называемого «киноэкипажа» вынуждены жертвовать сном, чтобы не отставать от своего графика. Рекомендации космического штаба Юлия и Клим выполняют, с этим проблем нет.

Когда вернутся на Землю из космоса

“Киноэкипаж” должен вернуться на планету Земля из космоса уже 17 октября 2021 года. Ранее в Сети была информация о том, что актриса и режиссер могут задержаться на МКС, пока кинолента под названием “Вызов” не стартует в кинозалах. Якобы часть ленты должны передать на Землю, чтобы фильм смогли полностью смонтировать. После этого фильм должны запустить в прокат, и уже судя по отзывам людей принимать решение, сейчас отправлять Юлию и Клима на Землю, или потом.

Никто эту информацию не подтверждал, поэтому можно сказать, что 17 октября 2021 года Клим и Юлия будут на планете Земля. Дата выхода ленты “Вызов” все еще остается неизвестной. Отметим, что режиссер этой картины Клим Шипенко уже снял самый кассовый фильм в истории Российской Федерации и стран СНГ, он называется “Холоп”.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *