Юлия Самойлова была раскритикована своим собственным отцом

17:20, 26 Май, 2018
Анна Федорова

Как стало известно со слов участницы Евровидения 2018 от России Юлии Самойловой, она была раскритикована своим отцом, который окрестил выступление дочери словами: «хреново спела»

Однако, как оказалось, и это было не самым худшим, что он мог сказать. Позже он добавил, что певица могла спеть ещё хуже, чем она спела. По словам Самойловой, её отец — это самый главный и самый строгий критик девушки.

Сама певица объяснила, почему её выступление оказалось не настолько успешным, как того хотелось бы. Юлия уверена, что это получилось из-за того, что она сильно перенервничала перед выступлением и попыталась прыгнуть выше головы. По её словам, ещё до того, как выйти на сцену — она нервничала настолько, что чуть ли не плакала.

Во время самого выступления у девушки словно ком в горле встал из-за волнения, поэтому для того, чтобы «отдышаться» она пропустила несколько слов в своей песне.

Напомним, что Юлии Самойловой так и не удалось попасть в финал. И немаловажно то, что Россия впервые с 2004 года не смогла попасть в финал конкурса.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *