Юлия Толмацкая отказалась подтверждать, что Децл является отцом ее ребенка

16:15, 06 Авг, 2019
Ольга Вайленко

Уже несколько дней в Интернете активно обсуждается новость о том, что вдова Кирилла Толмацкого, который был известен под псевдонимом Децл, отказалась от прохождения ДНК-исследования. Отметим, что данное исследование позволило бы сделать их общего сына Тони официальным наследником музыканта. Об этом сообщил отец погибшего музыкант Александр Толмацкий.

Напомним, что известный и всеми любимый рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий скончался в ночь на 3 февраля этого года. Артисту было всего 36 лет. Позже его отец-продюсер опубликовал свидетельство о рождении внука. В документе указано, что мальчика зовут Меркурий Антоний Иоанн Кириллович Киселев, а графе «отец» у него стоит прочерк. Как утверждает адвокат Сергей Жорин, данная публикация была сделана из-за опасений вдовы Децла. Юлия Толмацкая очень переживала, что у нее могут забрать ребенка. Таким способом Толмацкий показал, что де-юре ни он, ни его первая жена Ирина не являются бабушкой и дедушкой Антония и не имеют на него прав.

Отец Децла утверждает, что после смерти сына он всяческими способами пытался наладить контакт с Юлией. Он даже предложил ей открыть для нее и внука счета в банке, а также предлагал помощь юриста, чтобы вписать в свидетельство о рождении Тони информацию об отце. Александр Толмацкий также отметил, что посмертное установление отцовства – сложный процесс, в рамках которого нужно обращаться в суд. А вот суд, в свою очередь, естественно, запросит результаты ДНК-исследования.

«Но Юля не стала ничего делать. Мотивировала тем, что мы с мамой Кирилла якобы таким образом хотим отобрать у нее ребенка», – заявил Толмацкий-старший.

Со слов отца Децла стало понятно, что вдова его сына не хочет сталкиваться с бюрократической волокитой: так ей с Тони было легче путешествовать за границей, не оформляя каждый раз разрешение отца на выезд ребенка. Также он отметил, что при жизни Децл хотел уйти от Юлии, но та постоянно его шантажировала тем, что у него нет документов, которые могут подтвердить его отцовство.

«Заберу у тебя сына, и ты его никогда не увидишь!» – говорила она.

«А Кирилл в нем души не чаял. Нянчился и за папу, и за маму. Сейчас нужно принимать наследство. Это придется делать мне и Ире. Иначе оно вообще пропадет», – заявил Толмацкий. При этом он добавил, что деньги им не нужны. Они хотят, чтобы все досталось Тони.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *