Юрий Антонов пришел в себя после перенесенной операции

09:36, 24 Июл, 2021
Владислав Висл

Стало известно, как себя чувствует легендарный музыкальный исполнитель Юрий Антонов. Напомним, ранее в Сети появилась информация о проведенной операции музыканту.

А ранее стало известно, почему кумир миллионов Юрий Антонов живет отшельником в красивом особняке, без жены, но в окружении кошек и собак.

Что случилось с Юрием Антоновым

21 июля 2021 года в Сети появилась информация, где сказано о том, что музыкальный исполнитель Юрий Антонов перенес тяжелую операцию. В настоящий момент звезда находится в частной клинике Вены, где постепенно приходит в себя. Как стало известно позже, это была операция по замене искусственного сустава. Операция длилась более трех часов, но в целом все нормально, никаких ухудшений не было.

После новости об операции многие поклонники музыкального исполнителя начали беспокоиться за него. Люди писали в социальных сетях, что Юрий Антонов должен беречь свое здоровье.

Читайте также: Какую операцию перенес Юрий Антонов

Также поклонники писали о том, что рядом с Юрием обязательно должны быть родственники и близкие люди, которые его поддержат, так как в таком возрасте нельзя оставлять человека одного.

Как обстоят дела с состоянием здоровья артиста

Юрий Антонов сам сообщил о проведенной операции. Также он рассказал, как себя чувствует. По его словам, операция прошла хорошо. Единственное, что хотелось бы отметить — операция болезненная. Несмотря на это, с артистом сейчас все в порядке. Он проходит курс восстановления. Юрий Антонов доволен медицинским персоналом. По его словам, врачи добрые, отзывчивые и всегда готовы помочь.

Помощник Юрия Антонова поделился тем, что артист пока не может полноценно говорить. Это последствия операции, ему нужно время для того, чтобы полностью прийти в себя. Именно поэтому исполнитель старается пока не общаться с прессой. Однако представитель Юрия Антонова подтвердил информацию о том, что операция прошла хорошо. Юрию Михайловичу поставили такой же искусственный сустав, как и раньше ставили на территории Российской Федерации.

Напомним, музыкальному исполнителю сейчас семьдесят шесть лет. Он является обладателем Ордена Почета и Ордена Дружбы, также его награждали орденом «За заслуги перед Отечеством». Юрий Антонов прославился на территории РФ как композитор и эстрадный певец, поэт и актер. В начале семидесятых годов Юрий впервые заявил о себе, он исполнял композиции в составе ленинградского ВИА «Поющие гитары». Когда артиста госпитализировали, многие начали думать, что это из-за коронавируса. Но, к счастью, с музыкантом все в порядке, и он чувствует себя гораздо лучше.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *