Юрий Гальцев и Мария Насырова: тайная связь и тщательно скрываемый наследник

14:00, 11 Авг, 2020
Анна Федорова

Об их романе говорят уже лет пять. Дважды женатый 59-летний артист Юрий Гальцев и его молодая помощница, 29-летняя актриса Мария Насырова были замечены как пара на одной из вечеринок в 2015-м году. Тогда же журналисты и начали «копать» и узнали много чего интересного. А тут еще и сам Гальцев появился впервые после самоизоляции на съемках очередного выпуска «Аншлага» абсолютно «оттюнингованным». И все, как говорится, сошлось…

Новая пассия — новый имидж

Удивительное перевоплощение на самом деле произошло с Гальцевым. Если бы вы сейчас встретили его на улице, то вряд ли узнали бы. Импозантный мужчина — постройневший, помолодевший, с новой прической вместо прежней хаотичной копны волос, маленькой бородкой, в костюме и с галстуком-бабочкой. Таким юмориста можно было увидеть очень редко, чтобы не сказать — никогда.

Причиной такого перевоплощения стала, конечно же, любовь. Как рассказала коллега артиста, экс-супруга Евгения Петросяна Елена Степаненко, ее лучший друг Гальцев влюбился. В его глазах она прочитала огромную доброту и бесконечную любовь. И она поддержала Гальцева в его смелости — любить несмотря на возраст и обстоятельства.

Так, стоит отметить, что Юрий Гальцев сейчас во второй раз женат — на актрисе Ирине Ракшиной. И интересно, что несмотря на покупку дома для их жизни с любовницей и сыном, которого Насырова родила Гальцеву пять лет тому назад, артист не думает разводиться и делить имущество с законной супругой. А Ракшина уверена, что так будет и дальше и ничуть даже не ревнует мужа к Насыровой.

История любви Юрия Гальцев и Марии Насыровой

Мария пришла поступать в 2010-м году на актерский курс, где преподавал Юрий Гальцев. Там они и познакомились.

Окончив институт, Насырова пришла работать в театр Гальцева, стала его помощницей. Мало кто знал, что в 2015-м году она уже родила ему сына Глеба. Кроме того, у Юрия Гальцева от двух браков уже есть сын и дочь. Да и внуки уже гораздо взрослее его пятилетнего малыша от Марии Насыровой. Но это ничуть не смущает «молодого» папу.

Маленького Глеба и Юрий, и Маша пока скрывают от широкой аудитории. Так, на вопросы журналистов «Комсомольской правды» оба ответили резко: «А зачем вам это знать?», и поспешили закончить разговор. Однако друзья пары отмечают, что Глеб Гальцев действительно есть. И он действительно родился в 2015-м году. Пока родители его работают, с ребенком занимаются няни и бабушка — мама Марии Насыровой, которую она перевезла в Санкт-Петербург.

Свою возлюбленную Юрий Гальцев познакомил с друзьями, представляет ее как свою жену. Но Мария Насырова так и не смогла пока увести артиста из официальной семьи. Между тем, когда просочились слухи о ее романе с Гальцевым, она засекретила свои страницы в соцсетях.

«Как у Петросяна не будет»

Когда журналисты «КП» спросили у Ирины Ракшиной, не боится ли она развода, как было у Петросяна и Степаненко, актриса ответила, что у них с Петросяном совершенно разные ситуации, и развод — это личная карма юмориста. Однако Ирина выразила уверенность, что Гальцев с ней не разведется.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *