Брэдли Купер продолжает проводить свободное время с Ириной Шейк

13:08, 12 Май, 2020
Ольга Вайленко

В прошлом году Брэдли Купер и Ирина Шейк объявили о своем разрыве. Поклонники звездной пары болезненно восприняли эту новость, и до конца надеялись на то, что пара воссоединится. После разрыва ребята несколько раз появлялись на светских мероприятиях вместе, что навеяло на мысли о том, что семья воссоединилась, но официального подтверждений этой информации не было.

Ирина и Брэдли расстались друзьями, а все ради детей. Они неоднократно говорили о том, что хотят быть самыми лучшими родителями для своих детей, даже если они не будут вместе. Новым поводом для разговоров о воссоединении пары стал День матери, который пара провела вместе. Поклонники отмечают, что Брэдли просто нашел очередной повод для встречи с Ириной, ведь его чувства к ней до сих пор не остыли.

Разгорится ли искра?

Поклонники звездной пары давно уже догадались, что 45-летний актер по-прежнему испытывает чувства к Ирине Шейк. Он постоянно пытается найти повод для встречи с ней. В это раз Брэдли и Ирина вместе отпраздновали День матери. Актер не упустил момент, и приехал к бывшей возлюбленной. Журналисты заметили актера около нью-йоркской квартиры модели, где она проживает вместе с их общей дочерью Леей.

Напомним, что после расставания Брэдли и Ирина ради дочери решили поддерживать дружеские отношения. Звездные родители не хотят, чтобы ребенок чувствовал дискомфорт и недостаток внимания со стороны одного из родителей. В связи с этим звездные родители разделили обязанности по воспитанию дочери поровну.

О том, что у ребят по-прежнему остались чувства друг к другу, свидетельствует вечеринка премии BAFTA, которая прошла в феврале. Тогда актер и модель якобы случайно оказались на одном мероприятии, но если бы они не хотели общаться, то вряд ли бы вместе позировали перед камерами, как в старые времена.

Как бы поклонникам не хотелось верить в то, что ребята опять сойдутся, этого скорее всего не произойдет. Дело в том, что Брэдли Купер уже закрутил новый роман с бывшей супругой Тома Круза — Кэти Холмс. Официального подтверждения этой информации нет, но близкие друзья Кэти рассказали, что Брэдли сам позвонил ее и пригласил на свидание. Сейчас на публике ребята ведут себя очень осторожно. По всей видимости, они не хотят, чтобы об их отношениях кто-то знал.

Напомним, что инициатором разрыва отношений с Брэдли Купером стала сама Ирина Шейк. Сейчас модель не жалеет о своем решении. Она уверена, что поступила правильно, когда приняла решение съехать от актера. Ирина не рассказала, что стало причиной разрыва, намекнув только, что она получила все от этих отношений. Но вот поклонники уверены, что Шейк просто не смогла стерпеть давления со стороны мамы актера, которая была категорически против его отношений с моделью.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *