За место победительницы в проекте Пацанки 5 сезона в финале была напряженная борьба

01:28, 27 Дек, 2020
Марина Онегина

В пятницу, 25 декабря, состоялся финал 5 сезона проекта «Пацанки», ставший самым обсуждаемым. В этот раз участницы оказались еще эффектнее, дерзкими и необузданными. Вероятно, поэтому телезрители с нетерпением ждали этого выпуска, ведь так интересно было узнать, кто же станет победительницей.

В 5 сезоне «Пацанок» команда учителей перевоспитывала весьма необычных и интересных девушек. У каждой из них особая история, непростой жизненный путь. Им сложно адаптироваться в обществе, находить общий язык с окружающими. Проект – это их возможность выйти на новый жизненный уровень, изменить себя, стать счастливыми.

Как проходил финал 5 сезона проекта «Пацанки»

Финальный выпуск проекта «Пацанки» вышел в эфир телеканала «Пятница» 25 декабря. Традиционно для воспитанниц организовали бал. Мероприятие проходило в Большом дворце музея-заповедника Царицыно: в нем собрались победительницы предыдущих сезонов, экс-участницы и финалистки. Конечно, на бале присутствовали учителя «Школы Леди», и даже артисты в числе Димы Билана, Анет Сай, рэпера ST, Влада Соколовского, продюсера Лины Арифулиной. Бал вел Давид Манукян.

В 5 сезоне проекта «Пацанки» учителя «Школы Леди» пытались перевоспитать:

  1. Бунину Анастасию;
  2. Ванышеву Екатерину;
  3. Гончарову Наташу;
  4. Дуванову Веру;
  5. Горб Алину;
  6. Жукову Веронику;
  7. Кузнецову Бэллу;
  8. Купер Костью;
  9. Лазутину Викторию;
  10. Лужанскую Анжелику;
  11. Митронину Асю;
  12. Петрову Анастасию;
  13. Прокофьеву Ксению;
  14. Стрельникову Наташу;
  15. Франк Тину.

Сначала выбывшие участницы «Пацанок», которые проявили себя вне «школьных» стен, получили серебряные брошки. Заслуженные награды дали:

  1. Екатерине Ванышевой – за музыкальные достижения;
  2. Виктории Лазутиной – за юмор;
  3. Тине Франк – за воссоединение с мамой;
  4. Анжелике Лужанской – за драму.

При этом ни одна песня Екатерины Ванышевой по окончанию проекта не вышла, а в клипе Димы Билана она снялась, еще пребывая на проекте. Мама Тины Франк утверждает, чтобы их отношения всегда были нормальными. Анжелика Лужанская действительно заслужила награду: ее сестру убили, а сама она едва не была изнасилована братьями.

На бале Наталья Гончарова исполнила новую песню, которую записала в студии Димы Билана. Также выступил сам артист с хитом «Молния» и ST с песней «Родители». Вскоре началась главная церемония.

Кто победил в проекте «Пацанки» 5 сезона

Финалистками 5 сезона проекта «Пацанки» стали 4 участницы:

  1. Бэлла Кузнецова;
  2. Ксени Прокофьева;
  3. Анастасия Петрова;
  4. Костья Купер.

Все девушки выступили с речью: каждая рассказала о своем пути в жизни и на проекте. Бурная реакция зала была вызвана выступлением Костьи Купер. Практически все участницы считали, что она не достойна стать финалисткой, поэтому, как только ей дали слово, они покинули зал.

— Меня это не обидело. Наоборот, это показало, что они считают меня сильной соперницей. Я читала свою речь не для них, а для своих близких, для остальных девушек, — сказала Костья Купер, комментируя поступок участниц.

Анастасия Петрова написала трогательную речь.

— У меня были большие проблемы с агрессией. Я все время лезла в драку. Мне казалось, что если я не ударю первой, мне сделают больно. Но в итоге я научилась контролировать свои эмоции и действия. Сейчас в моей жизни стало меньше агрессии, — сказала она.

За звание победительницы была напряженная борьба.

4 место – Бэлла Кузнецова. Девушке вручили сертификат на сумму 100 000 рублей на бизнес-образование.

3 место – Ксения Прокофьева. Девушке вручили сертификат на сумму 150 000 рублей на обучение.

2 место – Костья Купер. Девушке вручили сертификат на сумму 250 000 рублей на обучение.

Победительницей «Пацанок» в 5 сезоне стала Анастасия Петрова. Девушке вручили сертификат на сумму 1 000 000 рублей, сертификат на курс по фотографии и, конечно, золотую брошь.

Смотреть выпуск 16 сезон 5 «Пацанки» от 25 декабря 2020 года

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *