Зачем видеоблогер Литвин сжег свою дорогую машину

16:03, 25 Окт, 2020
Анна Федорова

Знаменитый блогер, Максим Литвин, очередной раз шокировал публику своим эксцентричным поступком. Звезда YouTube сжёг собственный Mercedes, который стоил ему без малого 13 миллионов рублей.

Свой поступок Литвин запечатлел на камеру и выложил на канал известного видеохостинга. Меньше чем через 2 часа под видео было уже около миллиона просмотров. На видео хорошо видно, как машина подъезжает к полю, далее мужчина открывает багажный отсек, достаёт бензин и совершается «акт сожжения».

«А ведь я просто просил починить мою Акулку», — гласила надпись в видео.

Зачем Литвин сжёг Mercedes?

Люксовый автомобиль Mercedes GT63s, также известный как «Акула», видеоблогер приобрёл в мае 2019 года. По прошествии некоторого времени в машине начали возникать различные поломки, которые требовали дополнительных вложений. В результате Литвин был вынужден обратиться к официальному дилеру марки за консультацией касательно устранений поломок и обслуживания автомобиля. Поломку не смогли устранить как дилер, так и ближайшая к дому станция техобслуживания. В итоге проблему так и не решили, а блогер, по-видимому, разочаровался в машинах качества люкс, решившись пересесть на автомобиль отечественного производителя (сборки СССР).

Свой поступок Максим Литвин поясняет:

«Я долго думал, что сделать со своей Акулой после конфликта с компанией Mercedes. По-моему, идея — огонь! Вот и всё… The end…».

Критика и реакция аудитории

Мнение подписчиков, в свою очередь, разделилось: кто-то называет блогера Робин Гудом в современных реалиях, а кто-то считает это лишь попыткой привлечь к себе внимание. На пояснение Литвинова, что сожжение машины не доставило ему и малейшего удовлетворения, подписчики в недоумении спрашивают, зачем же тогда на самом деле блогер сжёг 13 миллионов.

Преданные фолловеры также вспоминают, как сильно Михаил «кайфовал», сидя за рулём машины своей мечты, и уже начинают гадать, авто какой марки уже вскоре купит себе звезда YouTube.

И хотя поджёг был осуществлён непосредственно из-за конфликта между компанией Mercedes и Литвиновым, официальные представители автомобильной компании с блогером, как известно, не связались, и подобные заявления о плохом качестве их продукции так и не прокомментировали.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *