Задержан подозреваемый по делу об убийстве Насти Муравьевой в Тюмени

17:36, 25 Авг, 2021
Владислав Висл

Дело Анастасии Муравьевой, девочки, которая пропала 30 июня 2021 года, а в августе была найдена мертвой, не дает покоя местным жителям и людям со всей России. Сегодня, 25 августа 2021 года, стало известно о задержании подозреваемого в убийстве девочки.

Подозреваемый в убийстве Насти Муравьевой был задержан 25 августа 2021 года

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, которого подозревают в убийстве пропавшей Анастасии Муравьевой. Известно, что мужчина расправился с ребенком в первые сутки после ее исчезновения (30 июля 2021 года). Мужчина изнасиловал, а затем убил девочку.

«Нашли тело, это помогло выйти на подозреваемого», — сообщает источник.

Ранее этот человек не был судим, он работал в компании, которая занимается изготовлением мебели. Также известно, что он не связан с другим случаем, когда неизвестный заманил двух несовершеннолетних в подвал.

Кем является подозреваемый

Имя подозреваемого сотрудники правоохранительных органов называть не хотят. Однако известно, что он проживает в пансионате, куда дети ходили за бесплатным доступом к интернету. Среди этих детей была Анастасия. Неизвестно, что будет дальше с этим мужчиной, какое наказание его ждет, и является ли он тем самым убийцей, которого ищут сотрудники правоохранительных органов. Люди обозлены, они хотят увидеть преступника.

Известно, что мужчина мог знать семью Анастасии, но близко с родственниками Муравьевой он не общался. На Лесобазе мужчина ютился в съемном жилье. Сообщается, что тело ребенка он отнес на берег водоема, так как срок аренды квартиры подходил к концу, а тело нужно было где-то спрятать.

Стоит напомнить, что Анастасия Муравьева исчезла 30 июня 2021 года. Тело ребенка удалось обнаружить в конце августа. Девочку искали волонтерские отряды, военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов, в итоге тело удалось найти рядом возле водоема. Тело было обмотано огромным количеством мусорных мешков, руки и ноги были перевязаны электрическим проводом, рядом лежали личные вещи Анастасии, которые находились при ней в момент исчезновения.

25 августа 2021 года стало известно, что возле дома предполагаемого преступника собрались люди. По словам журналистов, у жителей Тюмени началась массовая истерика, они кричат и просят дать подозреваемого на растерзание. Также известно, что мужчине 40 лет, из квартиры, которую он арендовал, выносят вещи, а недвижимость опечатали.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *