Загадочный отец пятого ребенка Марии Порошиной

11:35, 25 Мар, 2019
Анна Федорова

Мария Порошина станет мамой в пятый раз. Общественность не столько волнуют подробности ее беременности, как вопрос об отце малыша. Сообщается, что отцом ребенка Порошиной стал женатый мужчина, с которым у нее был роман. При этом наконец-то в семье родился сын, чему Мария открыто радуется.

Кто такая Мария Порошина

Мария Порошина — актриса театра и кино. Выросла будущая артистка в семье музыкантов. Поэтому интерес к творчеству и сцене был ей привит детства. Еще в раннем детстве будущая актриса выбрала свое призвание на всю жизнь. Она смогла с легкостью поступить с первого раза и начала свое обучение во МХАТ.

Свою актерскую карьеру артистка начала с эпизодических ролей. Для работы она пошла на кардинальное решение и сменила имидж, перекрасившись из брюнетки в блондинку. Помимо съемок в кино, она также активно играла на сцене. Большую популярность принесла роль в сериале «Всегда говори всегда».  Также большую популярность принес фильм «Ночной Дозор». Далее также последовали успешные работы, в которые Порошину уже приглашали как звезду первой величины.

Дети от предыдущих отношений актрисы

Еще во время своей учебы Мария встретила своего первого возлюбленного, Гошу Куценко.  Отношения со временем испортились и пара рассталась. В отношениях появилась на свет первая дочь Марии. Актеры расстались хорошими друзьями и поддерживают теплые отношения.

Вторым избранником стал Илья Древнов. Спустя какое-то время пара вступила в официальный брак. В семье родилось три дочери. Их назвали Серафима, Аграфена и Глафира. Мать четырех дочерей продолжала активно сниматься в кино.

При этом отношения с мужем постепенно стали ухудшаться. Мать Марии открыто заявляла, что Илья попросту сидит не шее у более успешной жены. В конечном итоге 17 лет отношений привели к разводу. При этом было упомянуто, что немаловажную роль в этом сыграла пятая беременность актрисы от женатого мужчины.

Кто отец пятого ребенка Порошиной?

После рождения сына Мария не скрывала огромной радости от того, что наконец-то родился мальчик. Она опубликовала фото малыша в социальных сетях. Лицо сына она пока скрывает, но можно увидеть ее с малышом на руках и крохотную ручку сына.

Роды проходили в московской клинике и обошлись в 760 тысяч рублей. Ранее артистка также рожала в этом медицинском учреждении. Однако более занимательной темой для обсуждения стала персона отца малыша. Актриса отказывается называть имя своего избранника. Однако многие предполагают, что отцом является ее коллега Ярослав Бойко.

Помимо всего прочего, также обсуждается и национальность отца. Неизвестный источник утверждает, что отцом ребенка является иностранец. В итоге выяснилось, что это просто слух, который специально был запущен. Это было сделано с целью запутать любопытных особ.

Скрытность Марии касаемо персоны папы малыша только усиливает уверенность в том, что им является Ярослав Бойко. Но на данный момент никаких официальных заявления по этому поводу сделано не было, поэтому остаются лишь предположения и догадки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *