Земфира демонстративно уничтожила все пластинки совместной композиции с Инной Чуриковой

23:40, 15 Сен, 2018
Ольга Вайленко

Под руководством российской певицы Земфиры во дворе звукозаписывающей компании каток раздавил абсолютно весь тираж пластинок, на которых была записана совместная песня Земфиры с Инной Чуриковой. Об этом стало известно от Михаила Козырева, который является российским продюсером и музыкальным критиком.

Чего требует российская певица от звукозаписывающей компании

Как рассказал Козырев, каток раздавил пластинки, на которых была размещена совместная композиция Земфиры с Инной Чуриковой. Запись была сделана ещё в 2004 году. Композиция имеет название “Непошлое”, и записывалась в дуэте для “Неголубого огонька”. Но спустя некоторое время после записи Земфира рассказала о том, что ей не понравилась аранжировка композиции.

“Да, там действительно были нюансы в аранжировке, которые человек обычный на ухо вообще не мог распознать. Но Земфиру это выбесило до такой степени (а пластинка была уже отпечатана, потому что устная договоренность с ней была), что она потребовала материальной компенсации” — уточнил музыкальный критик.

Но помимо устных возмущений и притензий Земфира демонстративно уничтожила весь тираж пластинок. Все произошло во дворе звукозаписывающей компании, где ещё в 2004 году Земфира вместе с Инной Чуриковой записала совместную песню “Непошлое”. Во двор заехал каток, и начал давить все пластинки с записанной песней. Живыми остались всего несколько пластинок, но использовать их очень опасно. В противном случае все может закончиться судебными разбирательствами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *