Жадность или принцип: актер Александр Головин отказался выплачивать алименты дочери

16:34, 13 Янв, 2020
Ольга Вайленко

Сегодня свой День Рождения отмечает актер Александр Головин. Впервые об актере услышали после выхода на телеэкраны сериала «Кадетство», где Александр сыграл одну из главных ролей. После этого актера стали массово приглашать в молодежные комедии.

Год назад Александр Головин попал в самый эпицентр скандала. Девушка, с которой актер когда-то состоял в отношениях, пришла на шоу Андрея Малахова с целью «выбить» с Головина алименты. По словам Светланы Белогуровой, так зовут бывшую возлюбленную актера, она родила ему дочь. Сейчас девушка якобы находится в тяжелом финансовом положении, и нуждается в помощи.

Скандал с Александром Головиным продолжается

Эксперты и телезрители выпуска шоу Андрея Малахова сначала не поверили девушке. У всех возникли предположения, что таким образом Светлана хочет пропиариться на имени актера. Тогда было принято решение провести экспертизу на установление отцовства. Экспертиза признала Александра Головина отцом маленькой Оливии.

Девушка потребовала от актера ежемесячную выплату алиментов в размере двухсот тысяч рублей. Такое заявление вызвало бурю негодования не только у телезрителей, но и у самого актера. Адвокат Александра принял решение разобраться во всем с помощью суда. После рассмотрения всех документов суд обязал актера ежемесячно платить Светлане 23 тысячи рублей на содержание маленькой дочери.

В интернете сразу же набросились на актера с обвинениями. Интернет-пользователи назвали назначенную судом сумму «копейками». Многие предположили, что актер нанял дорогих адвокатов, которые смогли добиться самого минимального размера алиментов. Самое актер утверждает об обратном.

Журналисты решили пообщаться с одним из самых известных российских адвокатов, чтобы узнать его мнение по этому поводу. Тимур Маршани заявил, что 23 тысячи рублей – это нормальная сумма. По словам адвоката, не важно, какой статус имеет отец, и знает ли его вся страна. Сумма алиментов рассчитывается из суммы реального заработка. Адвокат отметил, что согласно российскому законодательству, «алименты отсуживаются в размере одной четвертой части доходов на одного ребенка, и одной трети – на двоих детей».

Получается, что в случае с Александром Головиным чистый доход артиста не такой уж и большой. Теперь все зависит от него: он может принципиально платить назначенную судом сумму, а может проявить любовь к дочери и взять все финансовые расходы на себя. К тому же, актер уже точно уверен, что Оливия – его дочь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *