“Жанну тоже выписывали из больницы, но она умерла”: отец Фриске прокомментировал выписку Анастасии Заворотнюк 

17:15, 17 Июл, 2020
Ольга Вайленко

Уже прошло пять лет с момента смерти певицы Жанны Фриске. Владимир Копылов до сих пор со слезами на глазах вспоминает о дочери. Певица умерла из-за рака головного мозга.

Недавно с такой болезнью столкнулась и актриса Анастасия Заворотнюк. Отец Жанны Фриске сейчас искренне надеется на то, что актриса выздоровеет, и будет вспоминать об этой болезни как о страшном сне.

По стопам Жанны Фриске?

Совсем недавно в средствах массовой информации появилась новость о том, что актрису Анастасию Заворотнюк наконец выписали из больницы после длительного курса лечения. Сейчас актриса находится в своем роскошном особняке в Крекшино. Рядом с ней находятся самые родные люди.

Поклонники очень рады последним новостям, и надеются, что совсем скоро увидят Анастасию Заворотнюк здоровой и полной сил. А вот отец Жанны Фриске Владимир Копылов отметил, что радоваться еще рано. Он вспомнил, что в свое время также домой отпустили и его дочь, а потом болезнь стала прогрессировать, и через семь месяцев певица умерла. Он очень надеется, что у Заворотнюк все будет совсем по-другому и реабилитация в домашних условиях пойдет ей только на пользу.

Как утверждает Владимир Борисович, сейчас Анастасию Заворотнюк лечат способом, от которого в свое время отказался Дмитрий Шепелев. Тогда его супруге Жанне Фриске предложили лечение новым препаратом. Предложение поступило от профессора из Санкт-Петербурга. Он рассказывал, что от него будет хороший эффект, но вот Дмитрий Шепелев был категорически против. Сейчас об этом отец певицы вспоминает со слезами на глазах, ведь если бы они тогда не послушали бы Дмитрия, то, возможно, Жанна была бы жива.

На сегодняшний день существуют более прогрессивные методы лечения от рака. За пять лет придумано множество новых лекарств и методик, поэтому есть все шансы, что Заворотнюк выкарабкается, и в скором времени продолжит нас радовать своим творчеством. Владимир Копылов отметил, что родственники Заворотнюк к ним не обращались.

Ранее сообщалось, что сестра Жанны Фриске выступила на мероприятии в платье своей сестры. Отметим, что Наталья пошла по стопам сестры и стала певицей. В 2007 году она даже стала солисткой группы «Блестящие», правда, продержалась она там недолго — всего три месяца. Наталья неоднократно выступала на концертах в честь памяти сестры Жанны. Недавно Наталья выступила на свадьбе своих друзей. Обсуждение вызвал тот факт, что Наталья надела платье сестры, исполнила ее песню и даже сделала укладку, как в свое время делала Жанна. Интернет-пользователи пришли к выводу, что Наталья пытается быть похожей на свою сестру.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *