Ждать ли развода Николаева и Проскуряковой в 2020 году

22:08, 11 Июл, 2020
Анна Федорова

СМИ наполняются слухами о разводе Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева день ото дня. Это вызвало большой ажиотаж и внимание к супружеской паре, ранее жившей в идиллии. Что же ответила сама Юлия Проскурякова на слухи о распаде ее семьи?

Развод с Николаевым

После появления в СМИ предположений о скором разводе Игоря Николаева с супругой Юлией Проскуряковой на семейную пару было направлено самое пристальное внимание журналистов и поклонников. Это вынудило супругу известного композитора прокомментировать растущие слухи о распаде их семьи.

Как рассказала Юлия на своей страничке в соцсетях, ее удивляет такое активное внимание к ее «скромной персоне». Особенно супругу Николаева возмущают слишком активные попытки журналистов разузнать об их семейной жизни у родственников и близких знакомых семьи. Сама женщина заметила, что сейчас появляется на публике не так часто из-за того, что посвящает все время учебе, и просто наслаждается своим женским счастьем.

Следует заметить, спустя несколько часов после публикации этого поста о своем отношении к слухам о разводе с Игорем Николаевым, Проскурякова удалила запись со страницы. Вместо нее опубликовав пост с наилучшими пожеланиями всем своим поклонникам.

Причины слухов

Многие поклонники Юлии Проскуряковой довольно скептически отнеслись к ее опровержению слухов о возможном разводе с Игорем Николаевым. Ведь для таких предположений действительно имеются весомые основания.

Супруги Николаев и Проскурякова являются очень активными пользователями инстаграм. На страницах пары часто появлялись фото счастливого семейства. Однако, в последнее время женщина почти перестала публиковать фото даже со своей милой дочерью и конечно же супругом, что обратило на себя внимание фоловеров. Подогрел интерес к Юлии Проскуряковой и недавний слух о романе женщины с молодым студентом ГИТИСа.

Однако, главным свидетельством разлада в семейной паре поклонники считают то, что Проскурякова внезапно стала редко носить свое обручальное кольцо. Женщина теперь появляется на снимках часто одна и без украшения.

Была ли Юлия заменой

Совсем недавно Юлия Проскурякова уже привлекала внимание журналистов, так как довольно резко отреагировала на слова подписчиков о том, что она слишком сильно похожа на бывшую жену Николавева, Наташу Королеву.

Многие поклонники таланта популярного композитора убеждены, что для него третья жена остается просто заменой единственной любви — певицы Королевой. И действительно, во внешности женщин есть общие черты, однако Проскурякова ответила, что не нуждается ни в чьих оценках и не принимает во внимание сравнения с другими женщинами своего нынешнего супруга.

Напомним, что познакомились Игорь Николаев и Юлия Проскурякова в 2008 году. Смелая 26-летняя девушка с восхитительным вокалом очаровала композитора. Они начали дружить и эта дружба постепенно переросла в настоящий роман. Юлия подарила супругу дочь Веронику, с которой тот неразлучен. Супруги часто делятся совместными фото в социальных сетях, но временное затишье в публикациях взбудоражило многих подписчиков семейной пары.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *