Жена Гогена Солнцева Екатерина лишилась памяти после бурной вечеринки

05:45, 17 Мар, 2019
Анна Федорова

Уже на протяжении долгого времени в рамках отечественных СМИ обсуждается семейная жизнь скандальной пары Гогена Солнцева и его супруги пенсионного возраста Екатерины Терешкович. На протяжении брака Екатерина смогла преобразить свой внешний вид благодаря ряду хирургических вмешательств, однако после этого в семье произошла череда громких ссор, которая оказала влияние на супругов не в лучшую сторону.

Появление новой проблемы у супругов

Несмотря на это спустя месяц супругам удалось наладить отношения, однако это не помешало в весьма обсуждаемой семье появиться еще одному громкому скандалу. Накануне супруга отечественного шоумена была на вечеринке по случаю дня рождения своей давней подруги Натальи. Гоген указал на то, что местом проведения торжества должен был стать небольшой ресторан, где празднование должно было быть крайне спокойным и домашним. Все планы пошли насмарку после того, как подруги Екатерины пригласили ее посетить мужской стриптиз-клуб, вследствие чего супруга Гогена оказалась на больничной койке.

Указывается, что после громкой вечеринки Екатерина лишилась памяти и сломала себе нижнюю конечность. На данный момент Терешкович находится у себя дома под бдительным присмотром своего мужа. Гоген, естественно, возмутился сложившимся обстоятельствам, однако призвал своих подписчиков вознести молитвы для скорейшего выздоровления его супруги.

Комментарии шоумена

«На самом деле я точно не знаю, как события смогли сложиться таким образом, поскольку я не встречался с ее так называемыми подругами. Насколько мне известно, вместо тихого домашнего празднования они всей компанией поехали в один из клубов. После этого начали происходить страшные вещи. Вчера я доставил свою жену в лечебное заведение. Ее подруги оказали на нее крайне негативное влияние, подбили ее употреблять алкогольные напитки и стали причиной появления этой ночной гулянки. Очень жаль, что я решился отпустить Катю, самостоятельно не проконтролировал ситуацию. Потом я начал очень сильно переживать за свою супругу», — рассказывает Солнцев.

Однако ушиб стал не единственным последствием громкой вечеринки с подругами. Спустя пару дней после дня рождения Екатерине и Гогену еще один раз пришлось посетить специалистов в области медицины после того, как у Терешкович появились жалобы на сильные боли головы. После осмотра эксперты сообщили супругам о кратковременных провалах в памяти Терешкович. Стоит указать, что супруги не стали разглашать причины появления этой проблемы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *