Женщины и девушки рассказали, что бы они хотели получить в День всех влюбленных

19:02, 13 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Уже завтра в России и в других странах будет отмечаться праздник всех влюбленных День святого Валентина. Этот праздник считается одним из самых любимых среди россиян, ведь в этот день ты слышишь от своей второй половинки столько теплых и красивых слов. Конечно, не стоит забывать и о подарках, которые принято дарить в этот день своим любимым.

В связи с этим эксперты решили выяснить, что же женщины ждут от своих мужчин в качестве подарка на день святого Валентина.

Чего хотят женщины

Как правило, в этот день мужчины  дарят своим любимым женщинам цветы и конфеты, а вот что касается подарка, то это уже индивидуальный вопрос, ведь каждая женщина особенна по своему. Эксперты провели социальный опрос, и выяснили, что же сами женщины хотели бы получить в этот прекрасный зимний праздник.

На первом месте оказался романтический ужин. Как рассказывают опрошенные женщины, их мужчины периодически балуют их какими-то подарками, а вот романтические свидания в их жизни, особенно после свадьбы, это большая редкость. Именно поэтому в этот день женщинам и девушкам хотелось бы провести время со своими вторыми половинками в романтической обстановке, в тихом и уютном ресторане.

На втором месте оказались духи. Как оказалось, мужчины очень редко дарят женщинам парфюм, и это неудивительно, ведь у каждой женщины есть свои предпочтения в этом деле. Но можно сделать, как говорится, ход конем, и подарить своей любимой сертификат в парфюмерный магазин, и пускай она сама себе выберет свой идеальный аромат.

Конечно же, любая девушка и женщина любит украшения. Поэтому на третьем месте оказались ювелирные изделия. Конечно, не всем мужчинам по карману подарить своей любимой кольцо с бриллиантом или же любое другое золотое украшение, поэтому можно заменить его на хорошую и качественную бижутерию.

А вот интересно, что бы хотели получить мужчины в День всех влюбленных?

Подарки для мужчин

Как оказалось, многим мужчинам абсолютно все равно, то им подарят их женщины в этот день. Но нашлись и те, кто тоже хочет получить подарок на праздник.

На первом месте оказался парфюм для бритья. По словам мужчин, у них просто нет времени его себе самому покупать. На втором месте оказался романтический ужин со своей второй половинкой, и с интимным продолжением. А замыкает тройку желаемых подарков духи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *