Жену Джигурды сравнили с Волочковой

11:50, 01 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Скандально известный актер Никита Джигурда на своей страничке в Инстаграме выложил видео, на котором его супруга танцует на берегу.

«Уговорил Богиню АНИС станцевать без музыки в свой день рождения», – написал Никита в микроблоге.

На опубликованной записи Марина Анисина напоминает Анастасию Волочкову. Именно к такому выводу пришли интернет-пользователи. Конечно, сходство стопроцентным не назовешь, – но, похоже, оно имеет место быть.

Супруга Джигурда была одета в купальник и яркую размахайку, это в разы скромнее нарядов известной российской балерины Анастасии Волочковой. Танцевальные движения тоже схожи, правда, обошлось без знаменитых шпагатов в бикини. Просто красивый танец красивой женщины.

Пользователи Сети, посмотревшие эту видеозапись, высказали предположения, что Никита Джигурда до сих пор питает чувства к Волочковой, которые могут подогреваться и особенностями его характера, и взрывным темпераментом.

Другой вопрос, почему Марина Анисина воплощает подобные идеи своего супруга? Неужели у нее нет чувства собственного достоинства.

Ранее сообщалось, что Марина Анисина якобы ушла от своего возлюбленного. Но как оказалось, это были всего лишь сплетни желтой прессы.

«Конечно же, это не так», – говорит спортсменка.

Она поблагодарила тех, кто не доверяет фейкам и верит в их с Никитой любовь. Джигурда пояснил, что это было официальное заявление олимпийской чемпионки. Отношения Анисиной и Джигурды действительно были на грани краха несколько лет назад. Фигуристка подала на развод, указав в качестве причины непримиримые противоречия с мужем. Анисина жаловалась на неадекватное состояние Джигурды. Но потом пара помирилась, Марина забрала назад документы о разводе. Олимпийская чемпионка пояснила, что ее супруга оклеветали, а она поверила чужой лжи. Пара готовилась к появлению третьего ребенка, но спортсменка потеряла его из-за стрессов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *