Житель Польши сделал лучшее фото НЛО в истории человечества

19:44, 29 Июн, 2020
Владислав Висл

С начала 2020 года в сети появилось множество фотографий и видеозаписей с НЛО. Даже представители Пентагона опубликовали редкие кадры с НЛО, заявив, что люди должны знать правду. Логично, что тема НЛО заинтересовала людей, а значит стоит рассказать об этой теме подробнее, добавив еще и фотографии для интереса.

В сети появилось лучшее фото НЛО в истории человечества

Фотографии или видеозаписи НЛО появляются в сети все чаще. Только в 2020 году люди встречали НЛО, как минимум, трижды. Один случай был зафиксирован в Мексике, местный житель говорит, что видел неопознанный летающий объект в виде пирамиды. Второй случай произошел в Бразилии. Местные жители засняли на видео несколько летающих тарелок, которые кружили над городом, а затем одна из них рухнула прямо на землю.

Удивительно, но третий случай с НЛО также зафиксировали в латиноамериканской стране. Жители Бразилии находились в домике неподалеку от озера и засняли три светящихся шара, которые кружили вокруг озера, а затем растворились в воздухе. Все это заставляет людей думать о том, что инопланетная раса приближается к нам и хочет выйти с землянами на контакт, но сделать это не получается из-за многих причин.

Представители NASA заявили, что лучшее фото НЛО сделал житель Польши. Также ведомство заверяет подлинность фотографии. Это уже четвертое НЛО с начала 2020 года, которое попало на камеру. Сообщается, что житель польской деревни Ястрово сделал лучшие снимки НЛО, как минимум, за 40 лет, а некоторые говорят, что и вовсе за всю историю человечества. В газете The Mirror появилось интервью польского мужчины, он говорил, что не хотел публиковать фото, мол люди подумают, что сумасшедший.

Мужчина рассказал, что ехал на велосипеде и услышал странный звук. Когда поляк обернулся, то увидел зависший над лесом объект, который своей формой напоминал пирамиду. Он сделал пять фотографий, прежде чем НЛО испарилось. Фотографии были переданы уфологу Роберту Бернатовичу, после этого эксперт решил обратиться к своему знакомому в NASA.

Эксперт Джейсон Глив также подтвердил, что снимки достоверные. Он заявил, что объект металлический и находился на расстоянии 45-60 метров над землей.

Президент Америки намекнул на рассекречивание информации об НЛО

Глава американского государства Дональд Трамп допустил возможность обнародования засекреченных материалов о неопознанных летающих объектах. Об этом лидер Белого дома заявил своему младшему сыну, когда давал ему интервью. Президент говорил о секретной военной базе «Зона-51», конспирологи считают, что именно в этом месте Пентагон скрывает обломки НЛО, который рухнул на землю 73 года назад.

«Очень много людей хотят приехать в Розуэлл и посмотреть на это своими глазами. Я не могу сказать, что знаю об этом, но это очень интересно», — заявил президент США.

Напомним, что в 1947 году в штате Нью-Мексико на землю рухнул НЛО, военные спрятали обломки и долгое время пытались скрыть эту информацию. Ранее, представители Пентагона опубликовали несколько видеозаписей, где можно было увидеть НЛО. Видеозаписи были сняты летчиками истребителей. На видео также можно услышать, о чем говорят летчики. Эксперты говорят, что пилоты не понимают, что видели, это не было похоже на земные технологии, более того, у НЛО отсутствовали специальные приборы для полета, которые свойственны лишь земным устройствам.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *