Журналист Соловьев достойно ответил на обвинения, выдвинутые Горрингом

21:44, 19 Фев, 2019
Анна Федорова

Бывший топ-менеджер компании «Росгеология» Руслан Горринг на всю страну обвинил журналиста Владимира Соловьева в том, что по его вине девушка Горринга лишилась ребенка. Соловьев, в свою очередь, не стал долго тянуть с ответом на подобные обвинения.

Как уже известно, в январе нынешнего года Горринг был уволен из «Росгеологии». Столь радикальная мера по отношению к чиновнику обусловлена появлением скандального видео, на котором Горринг пребывает под явно алкогольным опьянением и откровенно признается в том, что периодически имеет сексуальные контакты со своими подчиненными. Все эти откровения щедро приправлены фразами из ненормативной лексики. Эта запись, скандального содержания с непосредственным участием чиновника, широко обсуждалась среди прочих тем на популярном в российском пространстве шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Не далее, как на минувшей неделе Горринг дал интервью журналистам радиостанции «Говорит Москва», в котором он заявил, что именно та программа стала главным провокатором для того, чтобы его девушка лишилась еще нерожденного малыша, пребывая на третьем месяце беременности.

«Неужели в погоне за сенсациями у журналистов не существует границ?», – прокомментировал Горринг.

Каков вопрос, таков и ответ

Ответ на враждебные выпады Соловьев дал накануне на странице в Твиттере. Ориентируясь на его слова, ему понятно, чем обусловлен столь откровенный интерес к пределам журналистской этики, однако самому журналисту хотелось бы знать «а существует ли предел казнокрадства у зарвавшихся чиновников».

«Очень скоро ты окажешься в тюрьме и причем надолго! И всех твоих подельников тоже посадят, аналогичная участь ожидает и ваших кураторов. И всех тех, кто обеспечивал вам крышу!», – перешел на крик журналист на представленной видеозаписи.

Соловьев выразил глубокое удивление, насколько, оказывается, нежными могут быть «душевные порывы» у чиновников и топ-менеджеров госструктур. Чтобы понять это, их достаточно просто уволить.

«Притом, что их до конца не покидает слабость к понтам! Типа, я мужик и все, что из этого следует! Отвечаю! Зуб даю! Это все просто противно», – прокомментировал журналист.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *