Журналисты начали охоту на Заворотнюк

17:00, 29 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Близкий друг российской актрисы Анастасии Заворотнюк актёр Вячеслав Манучаров рассказал о том, что журналисты открыли самую настоящую охоту на актрису. Лично ему было предложено немало денег за то, что он сфотографирует больную Заворотнюк. Папарацци планировали разыграть перед артисткой целый «спектакль».

Манучаров отмечает, что ему практически каждый день звонят представители СМИ в надежде выпытать у него информацию о состоянии Анастасии Заворотнюк. Несколько дней назад ему предложили за довольно большую сумму помочь журналистам сфотографировать актрису. По замыслу папарацци, Манучаров должен был прийти к артистке домой с букетом цветов. В тот момент, когда она откроет дверь, фотограф должен был сделать ее снимок.

«Я, конечно, их послал к черту. Естественно, не стал разговаривать, ничего святого, к сожалению, нет у людей», – возмутился актер.

Актер признался, что ничего особенного по поводу состояния здоровья Заворотнюк он ничего не знает. Как и все, он все узнает через СМИ. Но при этом он возмутился рассказами журналистов по поводу того, что мать актрисы якобы ходила молиться о здоровье дочери на могилу Святой Матроны. Также его возмутила новость о бесплатных местах на Анкудиновском кладбище.

Ранее сообщалось, что родственники актрисы Анастасии Заворотнюк могут рассчитывать на бесплатные места на закрытом Анкудиновском кладбище в Москве, которое можно получить через аукцион правительства или благодаря захоронению родственников. Платить родственникам актрисы не придется, так как на этом кладбище похоронен отец Анастасии Заворотнюк, ее брат и невестка.

Напомним, что с конца августа в средствах массовой информации то и дело говорят о болезни актрисы Анастасии Заворотнюк. По словам журналистов, у нее диагностировали четвертую стадию головного мозга. После журналисты начали писать о том, что у нее развился отек, появились метастазы, диагностированы пневмония и полиорганная недостаточность, также она частично парализована, находится в коме и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Спустя почти месяц врачи сообщили, что состояние актрисы значительно улучшилось. Сейчас Анастасия Заворотнюк находится в реабилитационном центре. Там артистка занимается водными процедурами и в зале эрготерапии – восстановления активности, утраченной в результате болезни.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *