Жуткое ДТП в Крыму: число погибших увеличилось 

11:11, 31 Июл, 2020
Ольга Вайленко

Экстренные службы Крымского полуострова сообщают, что количество погибших в результате дорожно-транспортного происшествия с участием микроавтобуса и грузового автомобиля увеличилось до восьми человек.

Ранее говорилось о семи погибших и восьми пострадавших. После уточнения всех данных стало известно еще об одном погибшем.

Предварительная причина трагедии

О том, что на трассе «Таврида» рядом с городом Белогорск произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, стало известно в 5:15 по московскому времени. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель микроавтобуса, который, по всей видимости, уснул за рулем, и выехал на полосу встречного движения.

На данный момент на месте происшествия работают порядка тридцати сотрудников экстренных служб. На место аварии стянули шестнадцать единиц специальной техники.

Среди пострадавших двое детей. Им оказали первую помощь сразу же на месте происшествия. Всех пострадавших госпитализировали в больницу. По предварительным данным, их жизням уже ничего не угрожает.

В Министерстве чрезвычайных ситуаций сообщается, что Mercedes ехал из Белогорска в Симферополь, в микроавтобусе находилось 15 человек. На месте происшествия продолжают работать сотрудники дорожной полиции, которым нужно установить точную причину и все обстоятельства произошедшего.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *