Зловещие килограммы: Кожевникова показала, что с ней сделала самоизоляция

18:22, 07 Май, 2020
Анна Федорова

Россияне до сих пор на карантине и самоизолировались. Звезды также не выходят из дома, проводя все это время с родными. Больше месяца не покидает свой загородный дом и актриса Мария Кожевникова. Правда, и покидать эту территорию сейчас будет не совсем логично. Ведь Кожевниковой повезло намного больше, чем большинству россиян — у нее загородный дом находится рядом с лесом. Вокруг очень красиво и чистый воздух. Так можно проводить самоизоляцию.

Меньше движения

Однако, несмотря на пребывание в большом доме на природе, в жизни Марии Кожевниковой все равно стало намного меньше движения и физических нагрузок. Свидетельство тому — ее прибавка в весе на семь килограммов.

Звезда рассказала об этом в сети, сокрушаясь, что она всегда старается следить за собой. Да и рацион она совсем не меняла.

Спортом же Кожевниковой заставить себя заниматься сложно, об этом она также сообщила в связи с резким набором веса. Но придется срочно работать на собой, ведь Мария уже не влезает в свои любимые джинсы.

«Холодильник — опасная штука!»

Мария Кожевникова говорит, что в условиях самоизоляции холодильник — очень опасная штука. Ведь постоянно хочется кушать — и доступ к еде есть. Из-за этого она, собственно, и поправилась. Отмечает, что мы все родом из детства. И пытаемся сейчас восполнить то, что недополучили в первые годы жизни. Марии в детстве не разрешали есть много хлеба — она занималась спортом. Сейчас же она просто обожает хлеб — и не отказывает себе в удовольствии съесть его.

Не раз возвращалась в форму

Однако несмотря на то, что Мария Кожевникова говорит о непростых занятиях спортом, силы воли ей все же не занимать. Ведь будучи многодетной матерью, актрисе, каждый раз набирая за беременность килограммы, потом удавалось вернуться в свою идеальную форму.

Так, к слову, после двух первых родов актриса сбросила аж сорок килограммов! Так что верится, что с семью килограммами она справится запросто.

Муж смотрит с обожанием

Супруг Марии Кожевниковой всегда ее поддерживает и любит. Любил даже тогда, когда она весила под сто килограммов и была лысой после съемок в фильме «Батальон», шутит актриса.

Круглосуточная самоизоляция не помешала, а еще больше сблизила супругов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *