Золотов разместил на платформе Ютуб личное обращение к Навальному

15:22, 17 Сен, 2018
Анна Федорова

Журналисты и сотрудники многочисленных средств массовой информации предполагают, что обращение Золотова было его собственной инициативой. Пресс-служба Российской гвардии неоднократно подтвердила этот факт. Также в самом ведомстве сообщили, что видеосообщение, записанное главой Российской гвардии Виктором Золотовым стало его личной инициативой, где Золотов хотел поделиться своим мнением об оппозиционере Алексее Навальном. В заявлении также решили отметить тот факт, что все свои обращения, сообщения и интервью главный директор Российской гвардии даёт исключительно по своей собственной инициативе.

Обращение Золотова к оппозиционеру Алексею Навальному было записано и размещено на Ютуб одиннадцатого сентября. В самом обращению к Навальному говорится о том факте, что Золотов вызывает Алексея на поединок с ним. Также глава Российской гвардии пообещал сделать из Алексея Навального «хорошую сочную отбивную», что вызвало очень двоякое и  неоднозначное впечатление у тех, кто смотрел данное видео. Видеосообщению предшествовало несколько фактов. Самой явной причиной, что послужила для записи сообщения стало то, что Фонд борьбы с коррупцией, в который входит Алексей Навальный, ранее записал видео, в котором чётко и ясно давал понять о слишком больших и завышенных ценах на продовольствие, что закупала Российская гвардия для своих бойцов. Данное расследование очень не понравилось Виктору Золотову и он решил вызвать Алексея Навального на дуэль, чтобы проверить силы друг друга и доказать свою правоту.

Данное обращение главы Российской гвардии Виктора Золотова к Алексею Навальному было записано и тут же опубликовано на Ютуб и сайте Росгвардии. На данный момент у видеозаписи большое количество просмотров, а комментарии под ней очень неоднозначные. Так, точно на следующий день после публикации видео один из депутатов Госдумы от ЛДПР Сергей Иванов безумно вдохновился идеей Золотова о дуэлях и предложил внести проект «Дуэльного кодекса Российской Федерации». На данный момент проект рассматривается, а сам факт дуэли между Золотовым и Навальным находится под вопросом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *