Звезда реалити-шоу «Дом-2» Алена Рапунцель родила сына

10:30, 08 Фев, 2019
Анна Федорова

Участница реалити-шоу впервые стала мамой. За беременностью Алены следили в сети с таким же интересом, как и за ее отношениями с Ильей Яббаровым. Сейчас мама и малыш находятся в роддоме, принимая многочисленные поздравления от поклонников.

Когда и во сколько Аалена Рапунцель родила первенца, каков вес ребенка

7 февраля Алена Рапунцель впервые стала мамой в одном из московских перинатальных центров. Мальчик родился весом 4056 грамм и ростом 56 см. Почти до самых родов участница «Дома-2» держала своих фолловеров в курсе событий. Алена Рапунцель призналась, что за время беременности поправилась на 13 килограммов. Однако это не помешало девушке принять участие в фотосессии, где она предстала обнаженной с округлившимся животом. Рапунцель радовалась изменениям ее тела, а к появлению ребенка она была готова во всеоружии: купила кроватку, одежду и игрушки.

Алена не смогла простить отца ребенка Илью Яббарова, поэтому планирует растить малыша одна.

«Я уверена, что буду для ребенка отличной и мамой, и папой. И дам ему все, что будет нужно. Илья не обещал поддерживать нас финансами. Но я уверена, что встречу молодого человека, который будет нам папой, потому что отец – не тот, кто зачал ребенка, а тот, кто его воспитал», — говорила Алена.

Реакция Ильи Яббарова на появление сына на свет

Тем не менее, сегодня Илья решил извиниться перед Рапунцель.

«Я понимаю, что мы не будем как мужчина и женщина вместе, но я тебя прошу, давай будем хорошими родителями. Я так хочу увидеть сына, ты даже не представляешь», — написал Яббаров в Инстаграме.

Алена Рапунцель опубликовала первое фото с малышом

7 февраля Алена Рапунцель стала матерью. Звезда реалити-шоу «Дом-2» опубликовала первое фото с ребенком в «Инстаграме».

Она выложила снимок из больничной палаты. На снимке Алена в одной ночной рубашке и колготках склоняется над кроваткой мальчика.

«Господи, спасибо тебе за сына. 07.02.2019. 13:00», – сообщила Алена Рапунцель в микроблоге.

Поклонники поздравили Алену с пополнением в семье. Подписчики поинтересовались ее самочувствием, а также пожелали счастливой семейной жизни.

«Поздравляю! Это настоящая радость», «Растите здоровыми, крепкими и счастливыми», «Поздравляю от всего сердца», – комментировали в соцсети.

Алена Рапунцель сказала, что пропишет сына во Владивостоке

Во Владивостоке у Рапунцель есть своя квартира. Именно там она собирается прописать своего будущего сына. Детскую комнату в съёмной квартире в Москве для малыша Алёна уже успела подготовить.

Во время беременности Рапунцель проводила много времени со своей маленькой племянницей, дочкой сестры Ольги. Таким образом она многому научилась и видела, как необходимо ухаживать за малышом.

Мама сестер Рапунцель всегда и во всём поддерживает наследниц, помогает им. Между Ольгой и Алёной бывают ссоры, как и во многих других семьях, однако они всегда мирятся и дальше идут вместе по жизни.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *