Звезда сериала «Счастливы вместе» Мария Симдянкина близка к смерти

14:50, 15 Авг, 2018
Анна Федорова

Уже долгое время в прессе и СМИ Российской Федерации гуляют новости о том, что звезда известного отечественного ситкома «Счастливы вместе», Мария Симдянкина, страдает от тяжелейшей болезни. Подобные новости были подтверждены коллегой актрисы, Еленой Ксенофонтовой, которая является коллегой Марии по кинематографу и театральному искусству.

Проблемы со здоровьем актрисы Марии Симдянкиной

Журналисты узнали, что совсем недавно актриса Мария Симдянкина попала в состояние комы: это случилось после того, как медицинские специалисты провели актрисе операцию, однако она прошла не так хорошо, как на то надеялись специалисты.

Дело в том, что во время операции у Симдянкиной отказало сразу три органа: почки, сердце и легкие. Подобные проблемы со здоровьем крайне серьезные, это, еще не учитывая того факта, что Мария является молодой девушкой. Тем не менее, уже около двух лет актриса борется со своей болезнью.

Близкая подруга Симдянкиной, Елена Ксенофонтова, заявила, что она не желает называть диагнозы своей подруги. Причина этому то, что они очень тяжелые. На данный момент Мария постоянно находится под наблюдением врачей, и несмотря на постоянное лечение, прогнозы остаются неутешительными. Также она заявила, что вся ситуация, в которую попала ее подругаэто сущий ад. Ранее медики хотели и вовсе отключить Симдянкину от аппарата жизнеобеспечения, это связано с тем, что они даже и верили в то, что дальнейшие лечение возможно и необходимо.

Чем болеет актриса: чудо в больнице

Новости из расположения Симдянкиной крайне печальные, но 9 августа случилось настоящее чудо. Как сообщила Ксенофонтова и медицинские эксперты, Мария официально вышла из состояния комы

Подобные новости и вправду являются невероятными, так как крайне редко пациент сам выходит из тяжелейшего состояния комы. На данный момент неизвестно, значит ли это достоверное улучшение состояние здоровья актрисы театра и кино, или же это открывает очередную страницу в ее борьбе против болезней.

Сообщается, что персонал медицинского учреждения планирует начать новый реабилитационный курс, который должен помочь Марии Симдянкиной вернутся в нормальное состояние. Однако неизвестно, поможет ли это ей или нет. Так как ранее медицинские специалисты уже проводили множество способов вылечить актрису, однако у них это не получалось.

Биография и карьера Симдянкиной: роль в сериале «Счастливы вместе»

Самыми яркими ролями Марии Симдянкиной в кинематографе Российской Федерацииэто роли в сериалах «Маргоша», «Счастливы вместе», «Возвращение Мухтара» и «Кулагин и партнеры». Родилась молодая актриса 16 июня 1986 года в столице Российской Федерации, Москве.

После окончания школы она подалась в цирковое училище, которое окончила в 2001 году, но она не окончила свое обучение. Позже Мария поступила на курсы актерского мастерства в Институт гуманитарного образования и информационных технологий, который она благополучно и окончила в 2007 году. Первой работой актрисы оказались роли в театре Армена Джигарханяна, а после она два года играла в труппе Чеховского театра. В индустрии телевидения же артистка появилась еще в далеком 2003, где она дебютировала в телесериале «Возвращение Мухтара».

Кроме ролей на телевидении, Мария Симдянкина также участвовала в различных мелких ролях на разных минипроектах. Среди них была маленькая роль в минителесериале «Бывших не бывает».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *