Звезда сериала «Во все тяжкие» Боб Оденкирк был госпитализирован в Лос-Анджелесе

16:00, 01 Авг, 2021
Владислав Висл

В Сети появилось сообщение о том, что именитый актер Боб Оденкирк госпитализирован. Представители актера прокомментировали это сообщение.

Правда ли, что актер Боб Оденкирк госпитализирован

К сожалению, информация о том, что артист был госпитализирован, соответствует действительности. Сообщается, что инцидент произошел 27 июля 2021 года. Американского актера доставили в медицинское учреждение после того, как он упал без сознания на съемочной площадке ленты «Лучше звоните Солу».

По данным таблоида ВВС, актер работал в Нью-Мексико, когда ему внезапно стало плохо. Боба на транспортном средстве скорой помощи доставили в медицинское учреждение Лос-Анджелеса, где он находится до сих пор. На данный момент информация о том, что именно произошло с артистом, отсутствует. Окружение Боба говорит, что ему лучше, но он все еще находится в медицинском учреждении, и неизвестно, когда будет выписан.

1 августа 2021 года появились дополнительные подробности госпитализации звезды. Сам Боб Оденкирк вышел на связь с подписчиками. По словам актера, у него был «небольшой инфаркт». Звезда кинематографа также отметил, что с ним все будет в порядке и не стоит переживать по этому поводу. Артист отметил, что медики смогли устранить закупорку сосудов без хирургического вмешательства. Также Боб предупредил, что собирается взять паузу в карьере, чтобы немного восстановиться.

Фильмография Боба Оденкирка

Большая часть пользователей интернета знают Боба Оденкирка как одного из героев популярного сериала “Во все тяжкие”. Действительно, это самая знаменитая роль Боба в кинематографе, но помимо нее есть еще несколько ролей, на которые стоит обратить внимание.

Боб родился в США в 1962 году. Сейчас ему 58 лет. В кинематографе Боб дебютировал в 1988 году, снявшись в ленте «Субботним вечером в прямом эфире». С тех самых пор он принимал участие во многих фильмах и сериалах. В 1996 году актер снялся в ленте режиссера Бена Стиллера под названием «Кабельщик», там же играл и Джим Керри. В 1999 году Боб принял участие в сериале «Третья планета от Солнца».

В 2001 году Боб сыграл в ленте «Доктор Дулиттл 2», а если быть точнее, он озвучил нескольких животных. В 2008 году Оденкирк принял участие в популярном сериале «Как я встретил вашу маму», а в 2009 году озвучил персонажа в сериале «Американский папаша». В том же 2009 году Боб принял участие в сериале «Во все тяжкие», он сыграл роль адвоката Сола Гудмана и стал очень узнаваемым актером в Соединенных Штатах.

В 2012 и 2014 годах артист играл в сериалах «Офис» и «Фарго», а в 2015 году принял участие в сольном проекте «Лучше звоните Солу». Это история об адвокате Соле Гудмане, который стал звездным персонажем во «Всех тяжких». В 2019 году Боб появился в фильме «Маленькие женщины», а в 2021 году впервые в карьере сыграл серьезную роль в фильме «Никто» режиссера Ильи Найшуллера.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *