Звезде «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк вновь стало хуже

10:28, 29 Июл, 2021
Владислав Висл

Популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк исчезла с радаров СМИ в 2019 году. Именно в это время у нее начались серьезные проблемы со здоровьем. С тех самых пор артистка выходила на связь только один раз для того, чтобы поздравить супруга с юбилеем свадьбы.

Что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

Напомним, в октябре 2018 года у звезды отечественного кинематографа диагностировали онкологическое заболевание. Однако актриса перестала выходить на связь только в 2019 году. 50-летняя звезда сражается с редким видом онкологии — раком головного мозга. Не так давно стало известно, что у Анастасии появились осложнения. Анастасия Заворотнюк испытывает проблемы с памятью, речью и двигательной функцией после курса химиотерапии. Такое лечение негативно отразилось и на внутренних органах популярной актрисы.

О состоянии звезды сериала «Моя прекрасная няня» рассказал знаменитый режиссер Анатолий Демидов. По его словам, у артистки было длительное лечение, как гормональное, так и химиотерапия. Режиссер утверждает, что от интенсивного медикаментозного воздействия сильно пострадали сердце, почки и печень Анастасии. В связи с этим медикам пришлось провести дополнительное лечение известной актрисы.

Анатолий отметил, что правая рука звезды отечественного кинематографа частично обездвижена якобы еще с прошлого года. В связи с этим актрисе регулярно делают массажи, которые способствуют восстановлению. Кинодеятель подчеркнул, что рядом с Анастасией Заворотнюк всегда есть сиделка, которая не оставляет ее одну и пытается помочь решить любой вопрос. К сожалению, медицинские специалисты лишили Анастасию единственной радости во время болезни — плавания. Звезда хотела плавать, но ей запрещают из-за возможных осложнений. Ранее инсайдеры говорили, что во время водных процедур артистке стало плохо.

Актрисе Анастасии Заворотнюк не дают зеркало

Режиссер Анатолий Демидов продолжает говорить о жизни Анастасии во время лечения. По его словам, родственники звезды отечественного кинематографа стараются как можно реже давать ей зеркало. Дело в том, что родственники не хотят, чтобы Заворотнюк лишний раз расстраивалась.

На вопрос о том, как сильно у актрисы изменилась внешность, Анатолий ответил, что у нее нет волос, она стала очень полной и совсем непохожей на себя. Однако звезда не отчаивается и уже полюбила себя такой, какая она есть. Несмотря на это, родственники все еще не готовы доверить ей зеркало, чтобы не было дополнительных переживаний и лишнего стресса.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *