Звездные нарушители: российские знаменитости наплевали на карантин

16:43, 10 Май, 2020
Анна Федорова

В Москве режим самоизоляции продлили до конца месяца — до 31 мая. В то время, как россияне по настоятельным рекомендациям специалистов строго соблюдают карантин и полностью самоизолировались дома, некоторые российские знаменитости нарушают правила, и потом еще этим хвастаются в соцсетях, публикуя фотоснимки прекрасного времяпрепровождения в общественных местах. Конечно, далеко не все звезды нарушают предписания — большинство все же остаются дома в непростой обстановке — без творчества, поклонников и аплодисментов…

Читайте все самые свежие новости, советы и мнения экспертов про коронавирус COVID-19 по этой ссылке https://pronedra.ru/tags/koronavirusy.

Проявляют гражданскую несознательность

Звездных нарушителей россияне песочат по полной! Так, в сети фолловеры накинулись на Алику Смехову и Ольгу Кабо.

Эти две актрисы-красавицы встретились для проведения в центре города медицинских процедур. Пользователи сети негодуют: как можно во время разгула пандемии коронавирусной инфекции так бесстрашно разгуливать по улицам и тем более захаживать в салоны красоты?

Кабо на это попыталась защититься. Мол, не в салон красоты она вовсе ходила, а в медицинский центр, в клинику. Ведь салоны и парикмахерские сейчас закрыты на карантин. В конце концов, Кабо заявила, что она не собирается ни перед кем отчитываться, куда и зачем она ходит.

Травма Елены Летучей

За помощью медиков обратилась и травмированная Елена Летучая. Так, Елена получила травму на шоу «Танцы со звездами» – она сломала ребро. Ведущая проекта, оформив специальный пропуск, теперь регулярно посещает врача. И понятно — ведь травма серьезная, и отлагательств не потерпит. К тому же Летучая отчиталась в сети, что ездит исключительно к врачу и в магазин. А так готовит, разбирает гардероб.

Юрий Лоза «наехал» на правоохранителей

А вот шестидесятишестилетний музыкант Юрий Лоза сетует на то, что он с женой проездил часа четыре по городу — заехал в крупный супермаркет и еще в несколько мест. И за все это время почти не видел правоохранителей. На его пути встретился только один пункт пропуска, и то Лозу там не остановили. Артист не понимает, зачем и для кого он делал электронный пропуск.

Жертва Ольги Бузовой ради ветеранов

Звезда проекта «Дом-2» Ольга Бузова была вынуждена выйти на улицу ради ветеранов. К ним она поехала в преддверии 9 Мая, чтобы поздравить и вручить героям фронта подарки. А также Бузова заехала в один из отелей, чтобы оттуда из видового номера лицезреть на праздничный авиационный парад. Да не одна, а с новым возлюбленным — блогером Давидом Манукяном.

Feduk и Саша Новикова гуляют по Москве

Не вытерпели режима самоизоляции и реп-исполнитель Feduk и бизнесвумен Саша Новикова. До поры до времени у них получалось соблюдать карантин, но тут не смогли устоять перед искушением прогуляться по центру Москвы.

Последние данные

По последним данным, опубликованным на сайте стопкоронавирус.рф сегодня в 10.40, сейчас в России количество заболевших коронавирусом составляет 209 688 человек. Только за последние сутки выявлено 11 012 заразившихся.

34 306 пациентов вылечились, а 1 915, к сожалению, спасти не удалось.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *