Звездный эксперт прокомментировал слухи о расставании Ольги Бузовой и Давида Манукяна 

15:32, 29 Июл, 2020
Ольга Вайленко

Роман певицы Ольги Бузовой и блогера Давида Манукяна (Дава) на ранних этапах развивался стремительно быстро, но спустя время все поутихло. Начались даже слухи о том, что ребята расстались, а сейчас просто пиарятся на своих отношениях.

Разобраться во всей этой непростой ситуации решил звездный эксперт и блогер Вадим Манукян. Он попытался понять, почему Ольга и Давид окружили себя загадочностью.

Взаимный пиар

В начале отношений Ольга Бузова и Дава каждый день снимали совместные сторис и ролики. Они не стеснялись показывать подписчикам свои искренние чувства. Но позже они все реже стали появляться в кадре друг с другом.

Первым, кто начал намекать на проблемы в отношениях, стал Давид. Он начал записывать непонятные сторис. В глазах блогера виднелась грусть и разочарованность. В то же время, Бузова на своей страничке опубликовала фото, где предстала перед подписчиками в белом парике, дав им понять, что готова к смене имиджа. Отметим — в последнее время звездные представительницы прекрасного пола говорят о том, что после расставания или развода с мужчиной женщине нужно полностью изменить свой образ, так им якобы легче перенести всю ту боль расставания. Возможно, белый парик Ольги и указывает на грустные перемены в ее жизни. Напомним, что в жизни Бузовой уже был такой момент, когда она перекрасилась из блондинки в шатенку. Смена имиджа произошла после громкого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Но вот звездный эксперт Вадим Манукян уверен, что белый парик — это хорошо продуманный пиар-ход. Вадим уверен, что Дава своими сторисами, а Ольга своими постами просто интригуют своих подписчиков и журналистов, которые не могут упустить возможность и не написать про пару в желтой прессе. Дело в том, что артистам иногда просто необходимо пиариться, ведь они существуют в шоу-бизнесе, пока про них говорят. Как только общественность перестанет их обсуждать, они перестанут быть интересными для журналистов. По мнению Вадима, на самом деле у Ольги Бузовой и Давы все хорошо. У этой звездной пары большой творческий потенциал, и они еще долго будут вместе.

Ранее в средствах массовой информации появилась довольно интересная информация — Ольга и Давид пропали из Инстаграма друг друга из-за того, что у них закончился взаимный пиар. Интересное предположение, в которое поверили многие. Журналисты решили связаться с близким другом Давида Арутом, и узнать подробности того самого «взаимного пиара». Услышав об этом, он рассмеялся, отметив, что это самый тупой слух, который он слышал в последнее время. Ни на какие другие вопросы Арут отвечать не стал.

На днях Давид Манукян, будучи в Оренбурге, на своей страничке в Инстаграме опубликовал сторис с маленькими детьми. На сторис он отметил Бузову, и заявил, что хочет детей. Поклонники блогера поддержали Даву, и один за другим стали желать паре свадьбы и детишек. Ольга никак на этот сторис не отреагировала. К слову, поговаривают, что совсем скоро Ольга Бузова и Давид Манукян сыграют свадьбу, правда это или очередной слух — узнаем позже.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *