Благоприятные дни для бракосочетания в 2019 году

20:30, 11 Ноя, 2018
Анна Федорова

Во время года Желтой Земляной Свиньи настает достаточно удачное время для оформления брачных отношений. Отечественные эксперты акцентируют свое внимание на том, что искренне верные пары, чьи отношения полны любви и заботы, получат счастливый брак, полный радости и счастья. Однако в тех случаях, если обряд бракосочетания будет проведен с целью получения какой-либо корысти хотя бы для одной из сторон, такие отношения будут обречены на неудачу.

Этот факт имеет прямую связь с тем, что Свинья не может терпеть лицемерных людей и неминуемо будет наказывать такие пары. Также стоит обратить внимание на то, что вторая половина года наиболее благоприятна для заключения брачных союзов для тех пар, которые знают друг друга на протяжении трех или более лет. В тех случаях, если вы знакомы со своей избранницей менее установленного срока, первая половина 2019 года будет удачной для официального бракосочетания.

Во время 2019 года пары Овнов могут заключить удачный брачный союз между собой. Астрологи делают акцент на том, что в этот год складываются благоприятные обстоятельства для укрепления отношений между партнерами, а также этот временной период будет удачным для того, чтобы создать свою собственную семью. Также стоит указать на то, что браки заключенные в этот временной период можно будет охарактеризовать как счастливые и крепкие.

По словам астрологов, можно также узнать о том, что они не рекомендуют вложить большое количество финансовых средств на проведение свадебной церемонии. Лучшим вложением этих денег станет организация незабываемого свадебного путешествия. Также стоит не забывать о том, что из-за перфекционизма Овна могут возникать некоторые сложности во время организации данного путешествия, поэтому партнеру лучше всего проявить лояльность по отношению к своей второй половинке.

Для Тельцов период перед бракосочетанием может стать достаточно сложным и полным неприятных сюрпризов. Однако, по мнению отечественных экспертов, все проблемы постепенно прекратятся сразу же после заключения брака, и об этом не стоит беспокоиться. Также астрологи не рекомендуют Тельцам принимать поспешные решения, связанные с церемонией бракосочетания, наиболее умным решением станет тщательная планировка своих последующих действий.

Эксперты рекомендуют Близнецам проводить церемонию, связанную с бракосочетанием, во второй половине осени. Также стоит не забывать о том, что из-за сомнений одного из партнеров второй также может быть неуверенным в своем выборе. В таких случаях астрологи советуют молодым парам довериться своей интуиции во время принятия столь ответственного решения.

Если вы верующих православный человек, представители христианства не рекомендуют проводить церемонию бракосочетания в субботу, четверг или вторник.

Сверяясь с лунным календарем, наиболее удачная дата для проведения свадьбы попадает на те временные отрезки, когда Луна находится в стадии своего роста. Браки, закрепленные именно в этот временной период, имеют больший шанс на успех и счастье.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *