Что будет дальше с миром согласно предсказаниям Ванги

22:23, 20 Ноя, 2019
Анна Федорова

Ванга, которая завоевала мировую популярность благодаря своим предсказаниям, скончалась 11 августа 1996 года. Тяжело встретить человека, который не знает про ее дар. В ее предсказания верят или относятся к ним скептически.

Считается, что некоторые предсказания болгарской ясновидящей сбылись (например, смерть Сталина, катастрофа с подлодкой «Курск» или теракт, случившийся в сентябре 2001 года). Скептики, в свою очередь, говорят, что Ванга «часто ошибалась» (А. Строев, бывший корреспондент «Комсомольской правды» в Болгарии). Журналисты разбирались, что по поводу грядущей мировой ситуации, по мнению СМИ, Ванга предсказывала.

Какие предсказания Ванги о том, что будет дальше с миром, встречают в Сети?

Сейчас в Сети можно встретить «расшифровку» предсказаний Ванги на последующие годы. Принимать их всерьёз или нет — решать читателю. Источники рассказывают, что в 2023 году будет изменена орбита Земли. В 2028 году планируется открытие нового энергетического источника. Может быть, такое пророчество и сбудется, ведь сейчас практически ежегодно появляются изобретения и инновации.

В 2033 году, как сообщают СМИ, уровень океана из-за таяния льдов значительно повысится. Пока неизвестно, планируется ли затопление городов. В 2043 году в Европе начнут править мусульмане. В 2046 году медикам удастся создавать новые органы взамен поврежденных.

СМИ сообщают, что в 2066 году мусульмане будут воевать с Америкой. В публикациях можно встретить данные о том, что последняя применит новый вид оружия, который затем повлияет на европейский климат, приведя к похолоданию. Также Ванга якобы предсказывала установление коммунизма по всей планете в 2076 году.

Источники, которые не специализируются на деятельности Ванги, также сообщают, что на Земле якобы появится новое заболевание (2088 год). Оно сможет вызвать быстрое старение, но в 2097 году найдут лекарство. В начале 22-го века появится возможность создать ненастоящее Солнце. В 2111 году, как отмечают некоторые интернет-издания, большая часть населения Земли превратится в киборгов, а в 2123 году между некрупными государствами будут наблюдаться войны.

В 2125 году землян якобы ждет встреча с инопланетянами, которые окажутся достаточно дружелюбными. Анализируя предсказания, распространяемые в Сети, можно отметить, что они напоминают фантастический сценарий.

Что по поводу России могла сообщить Ванга?

Авторитетные источники сообщают, что большую часть пророчеств, связанных с Вангой, ей приписывают. Канал «Правдивые истории» в «Яндекс. Дзен» отмечает, что болгарский экстрасенс предсказала в своё время налаживание отношений РФ с Украиной в 2020 году.

Отдельно стоит обратить внимание на цитату, которую можно встретить в Сети. Она якобы принадлежит Ванге и касается РФ:

«…вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся: Китай, Индия и Россия…».

Считается, что эти слова Ванга озвучила в 1976 году. Эта цитата находится в книге «Людмила и Ванга» В. Сидоровой. Возможно, пророчество провидицы сбудется. Опровергнет или подтвердит ее высказывание только Время.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *