Что с Димой Биланом, и как его здоровье на сегодняшний день

15:02, 11 Дек, 2019
Анна Федорова

Популярный музыкант исполнил композицию в новогоднем эфире телеканала «Россия» вместе с младшей сестрой Анной.

Что с Димой Биланом и как его здоровье, куда пропал

Младшая сестра Димы Билана Анна приехала записываться из Соединенных Штатов, где сейчас проживает и учится. Об этом Анна сообщила в своем instagram-аккаунте. Также вместе с Димой Биланом в работе над перфомансом приняли участие Валерий Меладзе, Леонид Агутин и Сергей Лазарев.

Дима Билан пообещал, что как только пробьют куранты, он и многие другие исполнители «ворвутся» в телевизор зрителя.

Дима Билан планирует выступить в Ташкенте

Российский музыкант Дима Билан планирует выступить в Ташкенте, об этом сообщают организаторы концерта. Организаторы отметили, что музыкант собирается представить шоу мирового уровня, сольный концерт «Планета Билан». Концерт состоится во дворце Дружбы народов.

Концерт должен пройти 3 марта 2020 года. Стоит также отметить, что Дима Билан в 2019 году уже выступал в Ташкенте на открытии Humo Arena.

Подробности интимной жизни Димы Билана

Музыкант Дима Билан признался журналистам, что периодически посещает порталы для взрослых, об этом сообщает издание «Актуальные новости». На церемонии «Виктория», которая состоялась в Государственном Кремлевском дворце, Дима Билан откровенно поговорил с журналистами. На вопрос, посещает ли музыкант эротические сайты, он ответил утвердительно. Подобный ответ от музыканта возмутил его поклонников, так как артист состоит в отношениях. Поклонники предполагают, что у влюбленной пары разлад.

Не так давно музыкант открыл для себя соцсеть «Чатрулетка». Данное приложение дает возможность юзерам портала общаться анонимно, используя видеосвязь. Музыкант прокомментировал, что его не устраивает политика портала, так как туда могут зайти как взрослые люди, так и школьники, которым 7 лет.

Артист испугал поклонников болезненной худобой

Музыкант, как и большинство российских артистов, в период перед Новым годом работает на износ. Недавно артист опубликовал фотографию в своем Instagram-аккаунте, где он демонстрирует, что его изнурительная работа выходит ему боком. Дима Билан своим постаревшим видом и болезненной худобой напугал собственных поклонников, которые сразу же начали интересоваться, не случилось ли чего с их кумиром.

В прошлом Дима Билан уже лечился от серьезного недуга, который так и не рассекретил публике.

Музыкант несколько раз жаловался в instagram-stories, что он сильно устает и недосыпает. Постоянный недосып и жизнь по перегруженному графику не могли не сказаться на здоровье музыканта, которое в прошлом и так сильно пошатнулось.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *