Элджей провёл свой худший концерт в клубе Басты Gazgolder

03:00, 24 Ноя, 2018
Анна Федорова

24-летний хип-хоп исполнитель Элджей (Алексей Узенюк) стал известным после выхода трека «Розовое вино», записанного совместно с рэпером Федуком (Фёдор Инсаров).

В этом году Элджей записал сольный альбом Sayonara Boy 143, с которым 10 ноября собрал московский зал Stadium. Концерт прошёл успешно. А вот от следующего выступления исполнителя — 21 ноября в клубе Басты Gazgolder — зрители пришли в ужас.

Элджей вышел на сцену с репликой «Люблю ху**ые вечеринки», пел под фонограмму и много матерился. Он просил зрителей не снимать его на телефоны и приглашал фанаток к себе в гримёрку после выступления.

Алексей опубликовал видео из клуба Gazgolder в своём Instagram. В комментариях пользователи сошлись во мнении, что это был худший концерт Элджея: «Бомба. Ядерная. Убила во мне всю любовь к тебе. Ты был просто ужасен», «Бред», «Ты сам себя со стороны видишь? Дичь дикая» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Элджея обвинили в смерти фанатки от передозировки

24-летний рэп-исполнитель Алексея Узенюк, выступающий под псевдонимом Элджей, оказался в центре скандала.

Недавно в сети интернет появилась информация о том, что молодая девушка Ольга восприняла композиции своего кумира слишком буквально – она попробовала наркотические вещества и скончалась на детской дискотеки

Как утверждает мама 16-летней девушки, её ребёнок погиб по вине рэп-исполнителя. По мнению женщины, Ольга искренне верила в правильность тех догм, которые пропагандирует артист. По этой причине девушка попробовала запрещенные вещества, сообщает «СтарХит».

Также мать Ольги отметила, что творческая составляющая артистка крайне опасна для современной молодёжи.

«Вы опаснее, чем маковое поле и колумбийский наркокартель», — написала женщина в письме.

Работу рэпера Элджея может проверить МВД

Виталий Милонов, депутат госдумы Российской Федерации, обратился к министру МВД с просьбой проверить работу популярного в СНГ рэпера Элджея, пишет сайт “Криминальная Россия”.

В письме Милонов пишет о том, что Алексей Узенюк (настоящее имя артиста), в последнее время стал очень популярен среди подростков и молодёжи, но при этом образ рэпера и его песни вызывают неоднозначную и негативную реакцию у многих родителей.

“Куртка, плотная вязаная шапочка, бомбер, специфические джинсы – это всё вызывает недоумение у родителей.

А полное отсутствие зрачков глаз – корона образа” – говорится в письме. Виталий Милонов пишет, что общая картина — совокупность образа и песен — смотрится угрожающе. Именно поэтому депутат просит провести полную проверку артиста.

Депутат неоднократно призывал запретить концерты рэп-исполнителей в России до тех пор, пока ситуация в молодёжной среде “не нормализовалась бы”.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *