Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2019: у Раков и Весов произойдут перемены в личной жизни

12:59, 10 Ноя, 2019
Анна Федорова

С 11 по 17 ноября стоит распрощаться со старыми шаблонами. Это касается всех сфер жизни — любви, работы, творчества и повседневных дел. Неделя благоприятна для новых экспериментов, поэтому не теряйте возможность, рискуйте. 

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2019

На этой неделе можно смело приступать к реализации новых дел. Те, кто никак не соберется с мыслями, чтобы пойти в спортзал, могут собирать спортивную сумку — настало ваше время. Время благоприятно для начала запланированного ремонта и налаживания отношений с обиженными.

Одинокие знаки могут повстречать достойного человека, который станет надежно защитой и опорой. Семейные люди станут еще больше ценить свою вторую половинку. Некоторые узнают о том, что в скором времени их ждет пополнение в семействе.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2019 для всех знаков Зодиака

Овен, Телец, Близнецы, Рак

На этой неделе Овнам следует побыть в тишине. Вам следует научиться правильно расставлять приоритеты, а также разобраться со своими мыслями. Если какое-то событие вызовет у вас раздражение, не показывайте свои эмоции. Не стоит пререкаться с начальством.

У Тельцов появится непреодолимое желание свершить что-то необычное. У некоторых представителей появится сильное желание заняться творчеством, реализовать какие-то бизнес-идеи. Все, что бы вы ни делали — принесет вам большой успех, главное не останавливаться на достигнутом.

Близнецам следует взять под контроль финансовые дела семьи. Только вы сможете остановить своего партнера от ненужных растрат. Вас могут заставить выполнить работу за своего нерадивого сослуживца. Расслабиться удастся только в выходные дни. Стоит провести выходные где-нибудь подальше от дома, но не стоит злоупотреблять алкоголем.

Раков сильно удивит поступок друга, после чего вы перестанете с ним общаться. Больше никаких плохих событий у вас не произойдет на этой неделе. На работе нужно будет проявить усердие. Учащимся Ракам стоит внимательно слушать своих преподавателей. На выходных вас ждет приятный сюрприз от любимого человека.

Лев, Дева, Весы, Скорпион

Перед Львами будут стоять новые задачи. На работе вас будет ожидать повышение, поэтому постарайтесь угодить начальству. В личной жизни наступит сложный момент, но не стоит печалиться, ситуация изменится ближе к выходным. На неделе стоит серьезно заняться своим здоровьем, которое неожиданно пошатнется.

У Дев произойдет судьбоносные перемены, но сначала вам нужно пройти все проверки. У некоторых это может быть настоящий экзамен, а кто-то пройдет аттестацию. Семейным представителям знака, у которых брак трещит по швам, придется принять сложное решение о разрыве отношений.

Весам не нужно все тянуть на себе, стоит обратиться за помощью к близким людям. Вас могут попросить подписать важные документы, поэтому заручитесь поддержкой специалиста. В личной жизни будет царить полная гармония и идиллия. На этой неделе не желательно брать деньги в долг.

Скорпионов ждут серьезные перемены на работе. Именно поэтому все свои силы стоит переложить на рабочий процесс, а все бытовые проблемы отложить на потом. Не стоит обсуждать свою личную жизнь с коллегами, потому что кругом одни завистники. На неделе разумно распоряжайтесь деньгами, чтобы не остаться на мели.

Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Стрельцам следует проявить свою уверенность в любом деле, только так вы достигнете желаемого. На неделе вас ждет денежная прибавка, при этом вам не нужно будет ничего делать. Неделя благоприятна для самосовершенствования, поэтому не стойте на месте и все ваши усилия воздадутся.

Козерогам следует заняться самообразованием, чтобы наверстать упущенное. Только так вы сможете расширить свой кругозор и изменить свою личную жизнь. Не исключено, что именно на этой неделе вы повстречаете свою вторую половинку.

Перед Водолеями будет стоять сложная задача по поводу того, куда лучше вложить деньги. В этом деле не стоит действовать наобум, важно просчитать все до мелочей. На неделе нужно выбрать время, чтобы проведать своих родственников и оказать им необходимую помощь.

Рыбам пока стоит позабыть об отдыхе. Если сейчас продуктивно поработаете, то к Новому году можете порадовать себя и других приятными подарками. Семейным парам предстоит обсудить важные вопросы, поэтому не бойтесь быть откровенными.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *