Игры месяца на январь 2020 года от PS Plus уже прогнозируют геймеры

19:58, 21 Дек, 2019
Анна Федорова

Ежемесячно геймеры, которые приобрели подписку PS Plus, получают возможность бесплатно скачать две игры. Игры определяют в компании в последнюю неделю текущего месяца, а доступными к скачиванию они становятся только в первую среду следующего месяца. О том, какие игры будут доступны в январе 2020 года, пока ничего неизвестно.

Несмотря на это, геймеры со всего мира пытаются угадать, какие игры войдут в подборку. Иногда геймерам удается угадать как минимум одну игру из подборки, но в большинстве случаев, выбранные геймерами игры не соответствовали играм, выбранным Sony.

Какие игры месяца в январе 2020 года хотят видеть геймеры

Большинство геймеров считают, что одной из игр, которые будут доступны по подписке PS Plus в январе 2020 года, станет Metro 2033 Redux, которая получила хорошие отзывы как от критиков, так и от самих геймеров. Игроки уверены, что именно эта игра войдет в бесплатную подборку по нескольким причинам.

Первой такой причиной является то, что одна игра из серии Metro уже была включена компанией в список игр, которые будут доступны по подписке PS Plus, и потому будет логично, если ремейк также окажется в подборке бесплатных игр на январь 2020 года. Ранее Metro 2033 Redux уже предлагались другими сервисами в качестве бесплатной игры.

Читайте также: Новогодняя распродажа в PlayStation Store стартовала 21 декабря

Например, Epic Games Store в начале осени 2019 года предоставляла геймерам доступ к полной версии этой игры. А PS Plus довольно редко отстает от других игровых платформ, а это значит, что у Metro 2033 Redux есть все шансы оказаться в подборке бесплатных игр для подписчиков PS Plus в январе 2020 года.

Metro 2033 Redux представляет собой полноценный ремейк, состоящий из двух игр серии: Metro: 2033 и Metro: Last Light. Один из этих продуктов также ранее был доступен для подписчиков PS Plus. Основной сюжет игры разворачивается на нашей планете, которую в 2013 году превратили в практически непригодную для жизни пустошь.

Те, кому удалось выжить, вынуждены скрываться в глубинах подземных пещер, в которых их ожидает множество различных неприятностей.

Некоторые геймеры уверены, что одной из бесплатных игр январской подборки 2020 года окажется We Happy Few.  Как показывает практика, чаще всего одна из бесплатных игр из подборки оказывается менее масштабной. На этот раз такой игрой может стать We Happy Few. Активное обсуждение данной игры началось еще в 2018 году.

Именно тогда We Happy Few находилась на пике своей популярности. Но со временем играла стала привлекать к себе все меньше внимания из-за того, что в сторону игры начали поступать не очень хорошие комментарии. Это связано с тем, что игра обладает множеством ошибок, мешающих насладиться игровым процессом.

Ранее в бесплатной подборке игр уже оказывался проект от разработчиков We Happy Few, им оказалась довольно простая головоломка. Поэтому геймеры уверены, что спустя семь лет компания может порадовать их, добавив в январскую подборку 2020 года игру We Happy Few.

Какие еще игры геймеры ожидают увидеть в январской подборке игр, доступных по подписке PS Plus

Геймеры уже на протяжении нескольких месяцев просят Sony добавить в бесплатную подборку игр ремейк популярного платформера Shadow of the Beast.  Эта игра была выпущена в 2016 году, но довольно холодно встречена критиками и геймерами.

Несмотря на это, поклонники старого культового продукта были бы не против еще раз поиграть в него. Еще одной игрой, которую геймеры хотели бы увидеть в подборке бесплатных игр, доступных по подписке PS Plus — Hellblade: Senua’s Sacrifice, которая имеет довольно интересный психологический подтекст.

Эта игра была принята геймерами на «ура» и потому нет ничего удивительного в том, что подписчики PS Plus мечтают получить эту игру бесплатно.

Тем более с анонсом новой части разработчики оказались на пике популярности и особой выгоды от продаж неактуального продукта они не получат.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *