Иван Телегин и Пелагея могут развестись: горькую правду певица рассказала сама

20:20, 26 Дек, 2019
Анна Федорова

Для поклонников, которые интересуются личной жизнью певицы Пелагеи, появились не очень утешительные новости. Оказывается, её супруг уже живёт с другой избранницей, как сообщают источники.

Супругом 33-летней певицы является 27-летний Иван Телегин, игрок сборной России по хоккею. Пара уже полгода живет порознь. Журналисты разбирались, действительно ли стоит ждать развода пары в скором времени.

Развелись ли Иван Телегин и Пелагея и что об этом говорит сама певица?

Сообщается, что почти 6 месяцев Пелагея и Иван Телегин вместе не живут. Несмотря на это, спортсмен регулярно навещает дочь Таисию. Ожидается, что её день рождения хоккеист и певица будут отмечать вместе (девочке в январе 2020 года исполнится 3 года).

Ранее в сети начали распространяться слухи о том, что в семейной жизни супружеской пары не всё так гладко, как кажется. Впервые Пелагея прокомментировала проблемы в социальных сетях:

«Да, мы всё-таки решили расстаться».

Певица подчеркнула, что нисколько не жалеет о трёх годах семейной жизни и отметила, что их история на этом закончилась. Также она рассказала, что для неё важно сохранение уважения друг к другу. Пелагея верит, что она и её экс-супруг будут хорошими родителями для Таисии.

Пелагея пыталась сохранить брак

Сейчас сообщается, что Иван Телегин нашёл новую пассию. В сети ходят слухи о его новой избраннице — юной модели Мари, которая младше Пелагеи на 10 лет и очень похожа на певицу.

Перед тем как вступить в брак с исполнительницей, Телегин ушёл от гражданской жены, родившей ему сына. После того как Пелагея начала отношения с Иваном, она похудела, прошла курс детокса в спецклинике. Поговаривали, что исполнительница даже сделала пластику груди, однако официально эти данные не были подтверждены.

 

Все попытки Пелагеи сохранить брак не увенчались успехом. Ивана и раньше видели в компании других женщин, а сейчас, как сообщают различные источники, у него новый роман. Инсайдеры, которые предпочли остаться неизвестным, говорят, что хоккеист уже живёт с новой избранницей.

Что известно про новую пассию Ивана Телегина, ее фото

Журналистам удалось узнать, как выглядит новая пассия пока еще мужа Пелагеи. Слухи о том, что брак хоккеиста и исполнительницы распадается, находит все больше подтверждений.

В одной из соцсетей недавно появился снимок спортсмена в компании симпатичной девушки (фото сделано в концертном зале). Незнакомка очень крепко держит хоккеиста за руку:

Тот, кто выложил это фото, за популярностью не гнался. Об этом свидетельствует тот факт, что снимок содержал подпись «Телегин, Пелагея». Один из комментаторов поправил автора публикации и отметил:

«Это не Пелагея, это та самая Мари».

Примечательно, что юная модель из Москвы действительно напоминает исполнительницу. По всей видимости, такой типаж женщин Ивану нравится.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *