Почему Батрутдинов выгнал Светлану Филию из шоу во второй раз

18:40, 27 Ноя, 2019
Анна Федорова

На канале ТНТ вышел очередной выпуск романтического шоу «План Б». Пойти на свидание с Ольгой Бузовой выпало Роману Гриценко, который участвовал в тяжёлом испытании, чтобы иметь право на долгожданную встречу. Тимур Батрутдинов хорошо провёл время со Светланой Филией, которую вернул в прошлом выпуске программы. На этом свидании у мужчины случился первый поцелуй в рамках проекта «План Б». Поклонники шоу в недоумении, почему же Батрутдинов выгнал второй раз Светлану Филию.

Как Батрутдинов относится к Светлане

После семи недель на Бали Ольга и Тимур обменялись впечатлениями об участниках и обсудили, кто уйдёт на данном этапе из шоу. Ольга Бузова призналась, что уже определилась с мужчиной, которого выгонит. А вот Тимур очень сомневается в выборе.

На церемонии Ольга Бузова не мешкая назвала имя мужчины, к которому не испытывает чувств. Им стал Денис Воронко, он с честью принял выбор певицы. А Тимур не мог выбрать между Светланой Филией и Маргаритой Гавриловой. В конечном итоге он оставил в шоу Риту, а перед Светланой извинился и попрощался. Также шоумен признался, что поцелуй, который случился на свидании, был самым осознанным в его жизни. После этого он долго думал и принял решение, что не может потерять девушку как друга. Также он сказал, что Светлана очень искренний человек и она красива не только внешне, но и внутренне.

Интересно, что Рита на церемонии подошла к Батрутдинову последней. Тогда вмешалась Ольга Бузова и спросила, хочет ли она остаться в шоу. На что девушка твёрдо заявила, что будет продолжать бороться за сердце Тимура, но в то же время ждёт поступков и шагов навстречу от холостяка. Певица предложила девушке проявить инициативу и первой пригласить его на свидание. Девушка приняла совет Ольги к сведению. Батрутдинов принял приглашение от Риты на рандеву.

Жаркий поцелуй Светланы Филии и Тимура Батрутдинова прекрасно завершил романтическое свидание

Комик Тимур Батрутдинов в рамках шоу «План Б» отправился на свидание с участницей Светланой Филией. Во время встречи участники почувствовали друг к другу притяжение и в конце вечера они скрепили отношения пламенным поцелуем.

Интересно, что ветреный мужчина не в первый раз целуется на проекте. До этого он не сдержал чувств к другой претендентке на свое сердце Олесе Романо.

Стоит напомнить, что два выпуска назад Тимур Батрутдинов выгнал Светлану Филию из шоу. Но в прошлой серии неожиданно передумал и дал девушке второй шанс. Объяснил он этот поступок тем, что ещё не обо всём поговорил с участницей.

Неожиданные подробности продолжают шокировать зрителей. В прошлом выпуске программы Ольга и Тимур устроили вечеринку для всех участников проекта. Но Ольга неожиданно похитила парня у жаждущих внимания одиноких красоток. Она пригласила холостяка на танец. Девушек удивило такое странное поведение ведущей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *