Какой будет выставка моды hm x moschino в 2018 году

19:50, 11 Ноя, 2018
Анна Федорова

Во всем мире множество людей любят находиться в центре моды и тренда, это и не удивительно. Ведь как гласит знаменитая поговорка: «Встречают по одежде». Тем не менее во всем мире ежегодно проходит очень большое количество модных показов в различных городах: в Нью-Йорке, в Милане, в Париже, в Токио.

Стоит признать, что в мире также существует и просто невероятно большое количество модных домов и компаний дизайнеров, которые так или иначе специализируются на вопросах моды. Некоторые из этих компаний обладают большим опытом и влиянием нежели другие, тем не менее иногда они делают своеобразные коллаборации. Такой союз недавно произошел в Нью-Йорке 24 октября. Напомним, что в тот день на территории Соединенных Штатов Америки был проведен модный показ «H&M x Moschino 2018».

«H&M x Moschino 2018»

На данном модном показе было множество интересных событий. В первую очередь, всех порадовал своеобразный союз бренда «Н&M» с домом моды «Moschino». Многие дизайнеры очень ожидали данное событие, так как им было интересно, как эти две разные компании смогут объединить повседневность жизни с изысканностью и роскошью моды. Получилось ли у дизайнеров достичь этого? Определенно да.

Важно подметить, что Джереми Скотт смог достичь практически невозможного. Он смог собрать все тренды, новинки осени и втиснуть их в одну коллекцию. Стоит подметить, что все новинки и тренды были весьма разными, и очень сильно контрастировали на фоне друг друга. Однако Джереми Скотт каким-то волшебным образом просто смог отобрать самые сочные и яркие вещи, после чего скомбинировал их и создал нечто новое и крайне креативное.

Однако стоит сразу же признать, что для многих любителей моды новая коллекция может показаться весьма яркой и «кислотной». Это и неудивительно, так как судя по всему, креативность, дикость и выразительность цветов – главный тренд этой модной осени. Тем не менее данный отход от «канонов предельной строгости» может оттолкнуть многих любителей моды. Однако что же можно поделать, если современные тренды являются такими яркими и новаторскими.

События выставки

В первую очередь большинство посетителей выставки обращали внимание ни на что иное, кроме как на саму одежду модной осени. Стоит сразу же признать, что этот показ уже рискует стать одним из наиболее успешных осенних показов за всю историю. В составе одежды было множество разных элементов, эко-кожа, животный принт, гламур, металлические украшения, массивные и большие головные уборы, а также много всяких разных других вещей.

Также многие люди были рады увидеть прежних моделей показа, среди которых было множество известных девушек и женщин, как пример можно привести Кэндис Свейнпол, Тейлор Хилл, Винни Харлоу и многих других красавиц. Весьма примечательно также и то, что дизайнеры, судя по всему, черпали вдохновение из прошлого. Это ярко видно по некоторым экземплярам одежды.

Весьма примечательно то, что вдохновение приходит с начала нулевых годов этого века. Так как именно такие странные элементы одежды и были популярными тогда. В итоге можно сказать, что данная выставка моды в Нью-Йорке была крайне успешной и интересной, так как было показано множество интересных вещей. Остается надеяться только на то, что в будущем уровень модных показов не будет уступать этому.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *