Красивые картинки и гифки-поздравления с Днем ВДВ

03:31, 02 Авг, 2019
Анна Федорова

На протяжении многих лет второго августа в нашей стране отмечают День ВДВ. он пришел к нам со времен СССР, но остается любим и по сей день. Наша редакция приготовила для вас оригинальную подборку поздравлений с Днем ВДВ, а также праздничные картинки и гифки.

В этом году отмечается 89-я годовщина создания ВДВ. День Воздушно-десантных войск в Российской Федерации и на большей части постсоветского пространства отмечается 2 августа. В этот день православные христиане чтят память пророка Илии, который считается покровителем «крылатой пехоты», как иногда называют ВДВ.

Поздравления в стихах и прозе

***

Сегодня, в этот великий и радостный для вас день, мне бы хотелось присоединиться ко всем пожеланиям и поздравлениям, в ваш день Воздушно десантных войск! И сказать вам что всегда, во все времена и при любых обстоятельствах неизменно оставались сила, мужество и надежность людей, живущих по принципу: «Никто, кроме нас!».  Вам мы выражаем свое восхищение, ведь вы, парни в голубых беретах, всегда имеете при себе силу воли, гордость за страну, стремление к лучшему и готовность. Готовность защищать страну от всех опасностей, от врагов. Так дай же вам Господь, крепкого здоровья, мужества, терпения и счастья.

***

Бей о голову бутылку,
Ешь арбуз, ныряй в фонтан.
ВДВэшники, гуляют,
Все сегодня можно вам.

Я сердечно поздравляю,
И кричу: «виват, десант!»,
В честь большого дня налейте
В рюмки антидепрессант.

***

В День Воздушно- десантных войск, мне прежде всего хочется вас поздравить, дорогие наши ВДВ- шники. Сказать вам, что вы всегда считались, считаетесь и будете считаться гордостью нашей страны. Нашим будущим, нашими защитниками и гордостью. Хочется желать вам в ваш день, чтобы радость посещала ваши сильные сердца. Чтобы храбрость не покидала вас в самые ответственные моменты, горе обходило ваши дома, а счастье, а счастье, чтобы регулярно приходило к вам и напоминало о себе! Пусть ваши береты, которые символизируют цвет голубого неба, всегда будет видно из далека. Ведь вами гордятся матери, отцы и жены! С праздником!

***

Фонтан, тельняшка и друзья
Уже заждались-то тебя!
С Днем ВДВ сердечно поздравляю
И пошуметь, как следует, желаю.

Пускай все видят, как гуляют,
Как славно, четко отмечают
Свой праздник все десантные войска.
Здоровья, счастья, мира и добра!

***

Конечно, сегодня особо важный день не только для вас ребята, а и для всей страны. Ведь сегодня День Воздушно десантных войск. И значит это то, что сегодня вас будут поздравлять все, вся страна, все друзья, знакомые и вся родня. Ведь говорят, тот кто решил стать ВДВ- шником, у того сердце болит не только за себя, а и за родину.  А и за всех нас, за наше будущее! Вы настоящий пример для подражания. Восторг для школьников, герои для девушек, и храбрецы для родных. В ваш день, посмеем вам пожелать счастья. Счастья и вдохновения. Чтобы каждый день, просыпаться на лице с улыбкой. За ВДВ!

***

С Днём ВДВ, ура, виват!
Пускай бодрей сияет взгляд,
Пускай во всём всегда везёт,
И жизнь пусть радостей течёт.

Пусть по утрам и вечерам
Успех приходит в двери сам,
И тянет душу к чудесам,
И будет счастье без 100 грамм!

***

В этот светлый и прекрасный день, мне выпала честь поздравлять вас, дорогие наши десантники воздушных войск, с вашим днем. Поэтому желать мне хочется вам самого лучшего. Например, я хочу пожелать вам, чтобы ваши мужественные и храбрые сердца, никогда не знали обид и разочарования. Чтобы ваши мечты и цели, воплощались в жизни в скором времени. Ведь вы достойны лучшего в жизни. Вы достойны, быть на высоте. Так как вы- наше будущее, которое стоит гордо на ногах. И в случаи чего, готовы защитить нас от бед. В ваш день я желаю вам самого крепкого здоровья и сил. Пусть все будет так, как вам надо.

***

С Днём ВДВ, с прекрасным днём!
Удача светит пусть во всём,
Проблемы будут нипочём,
И друг найдётся за плечом.

Найдутся силы, если трудно,
Ведь вас не зря зовут «сверхлюди»,
А вдруг кто не согласен будет —
Тому не сложно дать и в бубен!

***

Сегодня, мне выпала честь, на всю страну поздравлять вас, наши десантники с вашим праздником. Вас по- разному называют в стране. «Крылатая пехота», «Голубые береты». И ведь все эти названия звучат гордо и подчеркивают ваше мужество и силу! Ваш девиз, который звучит « Никто кроме нас» , еще раз напоминает о том, что вы готовы бороться с любыми трудностями, готовы всегда идти на пролом ради нас, ради страны, ради будущего. И ни что вас не останавливает. И поэтому гордость наша за вас, не знает предела. Счастья вам, наши орлы! Пусть небо дарит вам чудеса в жизни!

Картинки и гифки с Днем ВДВ

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *