Кто поедет на Евровидение в 2020 году от России, держится в тайне

15:05, 12 Ноя, 2019
Анна Федорова

Популярный международный конкурс «Евровидение» в последнее время превратился в шоу с участием странных людей. Участники начинают слишком много времени уделять креативу, после чего на сцену выходит либо бородатая женщина, либо слишком уж странные особы с очень непонятными нарядами. Креатив начал влиять на выбор победителя.

Кто поедет на Евровидение в 2020 году от России

Ольга Бузова

Предложение отправить Ольгу Бузову на «Евровидение» 2020 года озвучил Филипп Киркоров. Артист заявил, что за Ольгу проголосует вся Европа. Скорее всего, кандидатуру Ольги Бузовой будут рассматривать и певицу могут пустить выступать на европейской сцене.

Александр Панайотов

Александр Панайотов уже давно ждет своего звездного часа. Многие уверяют, что продюсером Александра станет Филипп Киркоров. Считается, что участие Филиппа в качестве продюсера на «Евровидение» — это гарантия победы.

Филипп Киркоров

Граждане РФ считают, что участвовать в конкурсе может и сам Филипп Киркоров. Артист уже имеет опыт выступления на «Евровидении», правда, этот опыт можно назвать неудачным. В 1995 году Филипп выступал на конкурсе в Ирландии, тогда он занял 17-е место. После конкурса Филипп принялся продюсировать разных исполнителей, даже написал You Are the Only One для Сергея Лазарева.

Zivert

Юлия Сытник, которая стала известна в качестве певицы Zivert, прославилась благодаря своим хитам «Чак», «Анестезия» и «Life». Экс-стюардесса приняла решение, что ей необходимо стать певицей. Zivert принимала участие в вокальном конкурсе, а через некоторое время ей предложили стать участницей известного лейбла «Первое музыкальное издательство».

Стоит напомнить, что участниками этого лейбла являются такие звезды, как: Feduk, Monatik, Нюша, Дима Билан, Иван Дорн, Бьянка и Рита Дакота.

Дима Билан

Дима Билан уже неоднократно говорил, что хочет попробовать выступить на музыкальном конкурсе в 2020 году. Певец считает, что он уже имеет внушительную армию поклонников и способен занять призовое место. Продюсер Димы Билана Яна Рудковская подчеркнула, что это пока только мечты, но добавила, что мечтам свойственно сбываться.

Сергей Лазарев

Музыкант Сергей Лазарев уже выступал на сцене «Евровидения» от РФ два раза. Певец представлял Россию в 2016 и в 2019 году. Оба раза музыкант занял третье место, в 2016 году Сергей финишировал третьим с песней You Are The Only One, а в 2019 с композицией Scream. Сергея полюбили во многих странах Европы.

Владелец Группы «Сафмар» Михаил Гуцериев не будет писать песню для «Евровидения-2020»

Ранее в сети Интернет была информация о том, что для песенного конкурса «Евровидение» песню на русском языке запишет Михаил Гуцериев, но новость опроверг сам поэт. Российские СМИ сообщили, что предприниматель и автор текстов для многих композиций Михаил Гуцериев пишет стихи и увлекается музыкой с самого раннего детства. Его композиции исполняли такие звезды, как: Алла Пугачева, Дима Билан, Григорий Лепс и Стас Михайлов, Полина Гагарина и Михаил Шуфутинский.

Несколько композиций Михаила были номинированы на различные награды в песенных конкурсах, его песни отличаются лиричностью и узнаваемы за счет своего необычного стиля. Поэт заявил, что он не писал никаких песен для музыкального конкурса на русском языке, и не собирается этого делать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *