Кто стал победителями телепроекта «План Б» на ТНТ?

20:45, 04 Дек, 2019
Анна Федорова

Финальную серию проекта «План Б» отсняли буквально на днях. Скоро телезрители узнают о том, будут ли Бузова и Батрутдинов вместе, или же найдут себе других избранников. Интерес зрителей достиг максимального накала. Есть и те, кто полагает, что Бузова и Батрутдинов скоро заявят о свадьбе.

Примечательно, что имена предполагаемых победителей стали известны задолго до завершения работы над финальной серией. Так, согласно информации, которая ранее появилась в сети, избранницей резидента Comedy Club стала 21-летняя «Мисс Екатеринбург» Елизавета Аниховская.

На крошечном отрезке видео видно Тимура Батрутдинова, который ведет с некоей девушкой беседу под сильным ливнем. Телезрители узнали в финалистке Елизавету Аниховскую из Свердловской области, которая была фавориткой поклонников проекта и самого Тимура Батрутдинова. Аниховская покорила его привлекательной внешностью и скромностью. В то время, как другие участницы постоянно навязывали Тимуру Батрутдинову свою компанию, Елизавета Аниховская вела себя достаточно независимо. Видимо, этим она и покорила Тимура Батрутдинова.

Аниховская понравилась ведущим еще во время кастинга

Миловидная внешность, а также простота и юношеская непосредственность сразу же покорили и Ольгу Бузову, и Тимура Батрутдинова. Образование реставратора масляной живописи, а также многочисленные хобби Елизаветы сделали ее одной из самых интересных участниц проекта. Во время работы над «Планом Б» она выделялась среди множества моделей и тусовщиц, которые пришли на проект для того, чтоб пропиарить себя.

Тимур Батрутдинов сразу же потянулся к Елизавете Аниховской, ведь она отказывалась целоваться с ним в рамках телепроекта и вела себя достойно. К слову, модель Олесю Романо поклонники шоу осудили за излишнюю навязчивость и доступность, ведь она решилась на поцелуй с Батрутдиновым. А Елизавета заявила о том, что девушка доступной быть не должна.

Именно эта участница однозначно окажется в финале, но имена других финалисток до сих пор неизвестны. Вероятно, основной конкуренткой Аниховской станет Олеся Романо.

Ольга Бузова так и не нашла свою любовь

Пользовательница сети amira_amirovna опубликовала в «Инстаграме» фото с одним из участников реалити-шоу «План Б», добивавшимся сердца Ольги Бузовой. Девушка случайно раскрыла подробности финала телепроекта и заявила о том, что Ольга Бузова так и не нашла свою любовь.

После того как фото появилось в сети, подписчики начали задавать вопросы о финале телепроекта.

«Она никого не выбрала…», — лаконично ответила девушка на вопрос.

Пользовтель is.rumiya посетовал, что Ольга Бузова никак не может выйти замуж и пользовательница сети предположила, что ведущая еще не встретила подходящего человека.

Вместе с тем, спустя какое-то время она удалила фото и перестала отвечать на вопросы о грядущем финале. Не исключено, что Ольга Бузова действительно никого не выбрала, ведь она не смогла выстроить отношения с участниками шоу.

1 декабря Ольга Бузова решила сказать «нет» всем парням, которые сражаются за ее сердце. Пока ее коллега Тимур Батрутдинов строит отношения с понравившейся участницей, Ольга Бузова продолжает набивать себе цену. Сейчас в проекте остались Валерий Попович, Сергей Коробков и Роман Гриценко. Но не исключено, что Бузова откажет им всем, ведь ранее она уже говорила о том, что хочет уйти из проекта.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *