На новолуние 10 июня 2021 года все ритуалы мощные, а желания – сбыточные

00:48, 05 Июн, 2021
Марина Онегина

Спустя несколько дней начнется новый лунный месяц. Новолуние наступит 10 июня в 2021 году, и этот день будет особенным. Еще 26 мая с полным затмением Луны был открыт коридор затмений, и 10 июня – последний день кармического астрономического явления. Но и это не все события дня: в 10:41:51 по Гринвичу наступит кольцевое солнечное затмение. Одним словом, день будет энергетически мощным и магическим, когда можно проводить сильные ритуалы и загадывать сбыточные желания.

Первое летнее новолуние окажет влияние на все живое под знаком Близнецов. Поскольку фаза Луны совпадает с солнечным затмением, воздействие на людей и животных усилится. Так, у любого человека может разболеться голова, появиться слабость, нежелание чем-либо заниматься. Многие животные будут вести себя странно. Но есть и положительные стороны новолуния 10 июня: можно загадывать желания, которые вскоре сбудутся, и проводить ритуалы на деньги и красоту.

Два сильных ритуала в новолуние 10 июня 2021 года на любовь и красоту

Новолуние 10 июня в 2021 году – самый подходящий день для проведения ритуалов на любовь и деньги. Можно легко приворожить любимого человека или стать финансово независимым, прочитав заговоры. Лунное влияние будет мощным, и ритуалы лучше проводить после полудня. Делать это надо наедине в темной комнате при зажженной свече.

Так, чтобы привлечь богатство, достаточно зажечь лишь одну свечу, рядом положить новый пустой кошелек и три раза прочитать заговор:

— Новая Луна, принеси добра, злата, серебра. Как ты будешь с этого дня расти, Так и мне деньги обрести! Аминь.

Когда свеча договорит, необходимо сказать Луне спасибо, а кошелек всегда носить с собой. Вскоре финансовое состояние улучшиться, а в кошельке появится больше денег.

Второй мощный ритуал в новолуние – на внешнюю красоту. После его проведения представители противоположного пола будут чаще оказывать знаки внимания. Необходимо вечером наполнить водой стакан и оставить на подоконнике. Положить на воду лепестки розового цвета, рядом поставить зажженную розовую свечу. Под стакан положить фотографию человека, которого надо привлечь. Повязать себе на запястье правой руки красную нитку. Теперь можно читать заговор:

— Как роза красна, Бела, как Луна. Моя красота придет навсегда.  Да будет так! Ключ, замок, язык.

Отпить со стакана и съесть 1-2 лепестка. Все оставить, как есть, но затушить свечу. Утром еще отпить воды. Красную нить носить не менее недели.

Как загадать желание в новолуние 10 июня 2021 года

В новолуние желания загадывают на:

— достаток;

— крепкое здоровье;

— искреннюю любовь;

— хорошую работу;

— примирение с родственниками;

— рождение ребенка;

— избавление от неприятностей;

— борьбу с лишним весом.

Желания должны быть загаданы исключительно для себя.

Необходимо на бумаге написать желания максимально подробно, сложить лист 4 раза по направлению к себе, оставить на подоконнике под лунным светом, и придавить камушком. Ровно через сутки перечитать желания и сжечь лист, а пепел развеять в любимом месте.

Что нужно, а что не надо делать в новолуние 10 июня 2021 года

Новолуние – особенный день, когда нужно:

— запланировать дела на ближайшие дни;

— заняться любимыми увлечениями;

— встретиться с родственниками, друзьями;

— пройти бьюти-процедуры.

В течение дня необходимо отдыхать, читать, слушать приятную музыку. Однако не стоит забывать, чего 10 июня 2021 года делать нельзя:

— проводить ремонтные работы;

— заниматься строительством;

— убирать;

— передвигать мебель;

— тратить время на просмотр ТВ;

— посещать стоматолога;

— ссориться с кем-либо.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *