Наушники AirPods Pro от Apple обладают специальной функцией

20:45, 30 Окт, 2019
Анна Федорова

В компании Apple представили новые наушники. Они понравятся тем, кто не представляет свою жизнь без музыки. В информационном пространстве продукт представлен под названием AirPods Pro.

Что известно о наушниках, которые являются беспроводными, разбирались журналисты. Дополнительно в статье отмечено, где их можно купить.

Что представляют собой наушники Apple AirPods Pro?

Как отмечалось выше, у наушников отсутствуют провода. Они обладают такой функцией, как активное шумоподавление. Это свойство обеспечивается за счет амбушюр из силикона.

AirPods Pro — первая гарнитура компании, которая выполнена в форме так называемых «затычек». Силиконовые амбушюры разного размера (3 комплекта разного размера). Ожидается, что они будут препятствовать проникновению посторонних шумов в ушной канал потенциального владельца гарнитуры. Дополнительно отмечается, что качество звука при использовании таких наушников будет значительно выше за счет объемного звучания.

В компании Apple отмечают, что наушники можно перевести в так называемый открытый режим. Речь идет об отключении блокировки шумов, относящихся к внешним. В AirPods Pro есть внутренний и наружный микрофон. Именно они предназначены для компенсации изолирующего эффекта вкладышей из силикона.

Наушники подарят своему владельцу чистое звучание музыки. Все дело в драйвере с широкой амплитудой и низким уровнем искажений. Он отлично передает частоты, относящиеся к низким. Работа адаптивного эквалайзера позволяет регулировать звуковые параметры в зависимости от геометрии уха пользователя. Также на официальной странице компании Apple отмечено, что хорошее звучание обеспечивает высокоэффективный усилитель с широким динамическим диапазоном. Он влияет на заряд аккумулятора очень экономно, несмотря на чистоту передачи звука.

Полость вкладышей — коническая. Разработчики отмечают, что они позволяют зафиксировать наушники надежно и комфортно.

Где можно купить наушники с активным шумоподавлением?

Купить наушники, обеспечивающие своему владельцу активное шумоподавление, можно, перейдя по следующей ссылке (официальный интернет-ресурс компании Apple).

Сайт позволяет заказать наушники. Около изображения гарнитуры сообщается ориентировочный срок доставки. Стать обладателем наушников получится уже через 3-4 недели после заказа.

Стоимость наушников по состоянию на 30 октября 2019 года составляет 20 990 рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *