О сериале «Тайны следствия. 19 век» рассказала Анна Ковальчук

19:00, 27 Ноя, 2019
Анна Федорова

Телеканал «Россия-1», начиная с 2000 года, стал выпускать популярный сериал под названием «Тайны следствия».  Для его поклонников появилась положительная новость — ожидается показ спин-оффа.

Журналисты разбирались, известно ли про дату выхода сериала и анонсировали ли ее создатели. Дополнительно в материале сообщается, о чём предположительно будет сериал «Тайны следствия. 19 век».

Спин-офф сериала «Тайны следствия» обсуждался в студии «Судьба человека»

Анна Ковальчук, исполнительница главной роли в «Тайнах следствия», принимала участие в съемках программы «Судьба человека» (эфир от 25 ноября 2019 года). Она акцентировала внимание на том, что Александр Новиков, ее партнёр по сериалу, играющий в картине Курочкина, предложил в шутку снять Марию Швецову в Спарте и в Древнем Риме, а также понаблюдать, как она будет охотиться на мамонтов, если её перенесут в каменный век. Такие шутки очень уместны, ведь спин-офф перенесет зрителей в 19 век. Сообщается, что в новой работе Мария Швецова станет супругой чиновника.

Режиссер сериала — Ж. Коханова. Познакомиться с кадрами из новой работы можно, посмотрев программу «Судьба человека» (с 21 минуты):

Кроме Ковальчук, в сериале появятся Александр Чевычелов, Алла Довлатова, Игорь Григорьев, Андрей Шарков, Олег Алмазов и другие артисты. Как сообщают источники, ожидается показ 4-х серий.

О чем будет сериал «Тайны следствия. 19 век»?

Продолжение популярного сериала перенесет всех зрителей в XIX век. Здесь Анна Ковальчук, 41-летняя звезда 18 сезонов «Тайн следствия» вместе со своей героиней Марией Швецовой расскажет, как бы жили герои сериала два века назад.

Сериал, который отсылает зрителя в далекое прошлое, начали снимать в октябре прошлого года. Рабочее название ленты — «Тайны следствия. Прошлый век».

Уже известно, о чём будет новая детективная история. На экране покажут работу тех же героев, к которым зрители привыкли за все сезоны «Тайн следствия». Все события привяжут к XIX веку. Мария Швецова, главная героиня, выберет профессию следователя наперекор воле своих родителей. Она снова будет расрывать запутанные преступления.

Известно ли о дате выхода сериала?

Дату премьеры спин-оффа «Тайны следствия. 19 век» пока не называет. Ожидается, что телеканал «Россия-1» представит его в конце текущего года. Некоторые источники сообщают, что российский зритель увидит сериал только в 2020 году.

Журналисты следят за обновлениями и позже сообщат читателям, когда именно сериал выйдет на экраны.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (2)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *