Ольга Рапунцель родила в прямом эфире без всякого стеснения

13:30, 02 Апр, 2018
Анна Федорова

Ольга Рапунцель, популярная участница телевизионного проекта «Дом-2», родила дочку в прямом эфире. Родители девочки решили устроить из родов громкое шоу.

Вес и рост ребенка Ольги Рапунцель

Ребенок родился 1 апреля в 17:30. Его вес составляет три с половиной килограмма, а рост – почти шестьдесят сантиметров. Муж Рапунцель почти все время находился рядом с будущей мамой, однако за тридцать минут до родов он покинул палату. Дмитрий Дмитриенко долгое время готовился стать папой – он даже прошел соответствующие курсы.

В Сети появилось первое фото новорождённой дочери Ольги Рапунцель

В это время редакция телестройки отправила своих людей снимать репортаж: зрители услышали стоны благодарности от Ольги и увидели семью Дмитренко с акушерами, собравшихся вокруг младенца.

Хотя на видео девочку было не разглядеть, журналисты тайком запечатлели ребёнка под простынёй, а точнее, только его ножку. Кадр распространился в соцсетях, вызвав неоднозначную реакцию общественности.

Одни наблюдали за трансляцией родов с большим интересом, другие были шокированы столь интимными кадрами, уж точно не предназначенными для чужих глаз.

Зрители считают, что Ольга Рапунцель вернётся на проект через 1-2 месяца с дочкой

Зрители считают, что участница «Дома-2» Ольга Рапунцель вернётся на проект вместе с дочерью спустя 1-2 месяца. Пользователи Сети видят семейство Дмитренко в качестве замены Блюменкранцев.
Вчера Ольга Рапунцель родила девочку, за появлением на свет ребенка наблюдали, благодаря прямой трансляции в соцсети, многие преданные поклонники семьи Дмитренко.

Ольгу уже успели поздравить супруг Дмитрий, сестра Алена Савкина, некоторые участники «Дома-2» и поклонники, которые с нетерпением ожидают увидеть дочку ребят в эфирах. Пока что Рапунцель не дала интервью о том, как прошли роды и что она собралась делать дальше, но есть все основания полагать, руководство шоу с радостью примет семью Дмитренко.

Видео Ольги Рапунцель в прямом эфире

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *