«Перекрёсток» акции с 5 по 11 ноября 2019: появился полный каталог скидок

14:22, 04 Ноя, 2019
Анна Федорова

Итак, буквально с 5 ноября 2019 года в сети супермаркетов «Перекрёсток» стартуют новые акции и скидки. Вы можете посмотреть полный каталог со всеми предложениями, и найти именно то, которое устроит вас лично. Узнавать обо всех скидках заранее очень удобно: таким образом вы можете заранее спланировать свой бюджет, и даже расписать меню на ближайшую неделю.

Всё чаще и чаще россияне приходят к выводу, что ездить за покупками один раз в неделю — очень удобно. Это позволяет существенно сэкономить, в особенности — на продуктах и товарах первой необходимости. Кроме того, в сети супермаркетов «Перекрёсток» стартовала дополнительная акция, которая понравится всем поклонникам мультфильма «Холодное сердце».

Акция в «Перекрёстке» — «Холодное сердце»

11 ноября 2019 года в сети супермаркетов начинается замечательная акция: при покупке от 1000 рублей вы получаете в подарок фигурку из любимого мультфильма «Холодное сердце». Такими фигурками, помещёнными в специальный кубик, можно украшать новогоднюю ёлку! А ещё из кубиков можно собрать целую башню.

Уточнение: для того, чтобы получить фигурку в магазинах Москвы и области, а также Санкт-Петербурга и, соответственно, Ленинградской области, нужно сделать покупки на сумму в тысячу рублей. В супермаркетах остальных городов и областей фигурка даётся за покупки на сумму от шестисот рублей.

Сами игрушки можно купить отдельно — в Москве и области, а также Санкт-Петербурге и области стоимость фигурки — семьдесят девять рублей. В других городах — сорок девять.

В любой момент подробности акции можно узнать на сайте супермаркета «Перекрёсток». Ещё вы можете обратиться с вопросами на горячую линию — 8-800-200-95-55.

Как правильно делать покупки в супермаркете

Наверняка каждый из нас слышал о специальных «приёмах», которые позволяют существенно экономить во время совершения покупок в магазинах. Мы специально собрали для вас самые действенные из них — если придерживаться большинства пунктов, то в действительности можно сократить свои еженедельные расходы!

Таким образом, вот главное, что касается «экономных покупок» в супермаркете:

  • перед тем, как отправиться в магазин, обязательно составьте список. Во-первых, так вы ничего не забудете, во-вторых — не купите лишнего;
  • самый важный пункт — не ходите в супермаркет голодным, поскольку желудок «заставит» купить совершенно ненужные, но такие желанные в тот момент товары;
  • внимательно смотрите на срок годности товара;
  • обращайте внимание на объём — иногда товара, который стоит дешевле, просто меньше в упаковке, чем того, который стоит дороже;
  • смотрите не только на «средние полки» — там обычно размещают товар, с поставщиками которого есть договорённость или продукты, которые производит сам супермаркет. Ничего страшного в этом нет, но на самых верхних и самых нижних полках может быть что-то намного более выгодное;
  • и, конечно, обязательно договаривайтесь с детьми заранее, что вы будете покупать и в каком количестве — тогда вам не грозят лишние траты.

Полный каталог акции в «Перекрёстке» с 5 по 11 ноября 2019

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *